Происшествия Наводнение в Забайкалье — 2021 Полицейские спасли водителя внедорожника, которого смыл поток воды в Балейском районе

Полицейские спасли водителя внедорожника, которого смыл поток воды в Балейском районе

Мужчина не мог выбраться из машины, которая держалась в бурном потоке, зацепившись за трубу.

Сотрудники полиции спасли водителя «Нивы» из бурного потока воды, который смыл машину с трассы, в Балейском районе Забайкальского края во время наводнения. О происшествии ИА «Чита.Ру» 19 июня сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, видео машины опубликовали в группе «Регион-75» в соцсети «ВКонтакте».

Ситуация с затоплением обостряется в Балейском районе. Река Унда затопила дорогу и отрезала от районного центра 15 сёл, началась эвакуация жителей.

Сотрудники полиции ехали в служебную командировку и оказались в зоне подтопления Балейского района. На размытой водой дороге они заметили «Ниву», которая повисла на водопропускной трубе в бурном потоке воды. В салоне внедорожника находился водитель, который не мог выбраться из автомобиля самостоятельно. Полицейские с помощью верёвки смогли вытянуть мужчину из машины. Медицинская помощь ему не понадобилась.

После спада воды будет решаться вопрос о транспортировке машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления