CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Забайкалка нашла свою трёхмесячную дочь мёртвой и ушла пить к подруге на два дня

Забайкалка нашла свою трёхмесячную дочь мёртвой и ушла пить к подруге на два дня

Позже в полицию сообщил отец девочки.

Жительница посёлка Шерловая Гора Борзинского района Забайкальского края обнаружила, что её трёхмесячная дочь мертва, но не сообщила об этом в полицию, вместо этого она ушла пить к подруге на два дня, следователи возбудили уголовное дело. Об этом 1 июля сообщается на сайте регионального СУ СКР.

«29-летняя жительница посёлка Шерловая Гора Борзинского района обнаружила мёртвой свою трёхмесячную дочь. Женщина не сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Вместо этого ушла к своей знакомой, с которой употребляла спиртное в течение двух дней. Тело ребёнка обнаружил 29 июня 2021 года отец девочки, который вернулся домой с заработков из соседнего района. У женщины, помимо погибшей девочки, есть ещё трое малолетних детей, которых так называемая мать на это время отдала бабушке. Сейчас дети находятся в центре помощи», — говорится в сообщении.

Причина смерти ребёнка пока неизвестна. Специалисты рассмотрят вопрос о лишении женщины родительских прав, также будет дана оценка действию или бездействию людей, которые должны обеспечивать защиту прав несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления