А они ему зачем ? Тому дурачку пожизненно уже светит и тем более дочери у него уже нет! Зачем ему отягчающие ? Вы головой вообще думайте , когда пишите?
А они ему зачем ? Тому дурачку пожизненно уже светит и тем более дочери у него уже нет! Зачем ему отягчающие ? Вы головой вообще думайте , когда пишите?
О погибшей дочери, судя по его поведению, папаша меньше всего думает. Хайпует на её гибели и всё. Зачем квартиру вообще приплёл? Чтобы что??
Квартирный вопрос испортил не только москвичей но и жителей маргинальной Пожарки))) Какая корысть?! Красная цена этой халупы в бараке 300 тысяч рублей.
Не бараки они здесь вовсе, а "сталинки". Правда, полублагоустроенные. И жильцы в доме приличные как во всем этом углу. Сроду не подумала бы, что такое здесь произойти могло. Даже как в тимуровские времена дважды в неделю: пн и пт к 10 утра молочника-частника ожидают с его сертифицированной продукцией. Клумбы с цветами, малинник, мощные качели для молодежи, детишки на великах и самокатах, обеспеченные молодые семьи к дедушкам-бабушкам то и дело внучат подвозят - благополучной угол. В этом же доме детский центр развития. Олерон мусор регулярно вывозит. Правда, то и дело грузовички строительный завозят. Но и это когда-нибудь закончится: в соседнем доме много юристов живет, педагогов -средний класс, одним словом. Народ доброжелательный, активный. Детскую площадку за д/садовским забором сами родители соорудили, Ильмы подстригли, оформили.
Вы милок ошибаетесь и даже очень. Это сталинки и квартиры там даже по современным меркам очень хорошие, высокие потолки, просторные комнаты, кухня хорошая. Стоимость этой квартиры в настоящее время от 4,5 до 5 млн. рублей. Давно вы не интересовались ценой на квартиры. Сейчас на пожарке однокомнатная квартира 33 кв. метра продается за 2,4 млн. рублей.
Квартиру он хотел купить около маменьки , точнее маменька бы купила, что бы сыночек был рядом! Но сыночек не рассчитал и теперь на долго поедет жить от маменьки. Квартиры они хотели обьеденить, перепланировку в ветхом бараке хотели сделать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Какая корысть?! Красная цена этой халупы в бараке 300 тысяч рублей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Правда, полублагоустроенные. И жильцы в доме приличные как во всем этом углу. Сроду не подумала бы, что такое здесь произойти могло. Даже как в тимуровские времена дважды в неделю: пн и пт к 10 утра молочника-частника ожидают с его сертифицированной продукцией. Клумбы с цветами, малинник, мощные качели для молодежи, детишки на великах и самокатах, обеспеченные молодые семьи к дедушкам-бабушкам то и дело внучат подвозят - благополучной угол.
В этом же доме детский центр развития.
Олерон мусор регулярно вывозит. Правда, то и дело грузовички строительный завозят. Но и это когда-нибудь закончится: в соседнем доме много юристов живет, педагогов -средний класс, одним словом.
Народ доброжелательный, активный. Детскую площадку за д/садовским забором сами родители соорудили, Ильмы подстригли, оформили.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте