Два года назад подошел ночью к банкомату сбера, а там дед сидит, чистенький такой.. Я его и спрашиваю, нормально себя чувствуйте, он мне и вываливает - что он потерялся. Фига себе, ну думаю, прикалывается наверное. Но позвонил в дежурную часть, думаю если минут за 10 приедут - покараулю деда. Через пять минут приезжает наряд и тетка из машины выскакивает и несется к деду (дочкой деда оказалась). Оказалось, что Дед альцгеймера словил, и ушел он от дома на 10 км (на ДЕСЯТЬ). Его как раз этот наряд в другом микрорайоне разыскивал. Так что теряются не только дети, но и пожилые. ПыСы. Если у кого то пожилые родственники теряются - ну кипите им часы с геолокацией. Они стоят 4-5 тысяч, я такие дочке покупал, когда она в 1 класс пошла.
Зачем уводить от темы.То что теряются взрослые, это другое дело.Дети более подвержены опасности. Неужели родители ребенка все то не обнаружены и что никто не видел как девочка одна оказалась в озере?Тоже наверное на работе были, как многие тут мамочку потерявшейся девчушки защищали.
Зачем уводить от темы.То что теряются взрослые, это другое дело.Дети более подвержены опасности. Неужели родители ребенка все то не обнаружены и что никто не видел как девочка одна оказалась в озере?Тоже наверное на работе были, как многие тут мамочку потерявшейся девчушки защищали.
Многие подвержены опасности. Бухой бомжара лежащий зимой на улице - тоже человек. ГИМС знатно помог, - статистика СК по уголовным делам пополнена.
Страшное дело, ребенок перенес такой стресс, что это, скорее всего, с ней останется на всю жизнь. А о том что могло случится, не найди её спасатели, даже думать страшно.
Пол километра от берега пятилетний ребёнок в воде! Такое и Стивен Кинг не придумает. Но наша ЗКшная реальность пострашней любого придуманного ужастика! Трэш!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Я его и спрашиваю, нормально себя чувствуйте, он мне и вываливает - что он потерялся. Фига себе, ну думаю, прикалывается наверное.
Но позвонил в дежурную часть, думаю если минут за 10 приедут - покараулю деда.
Через пять минут приезжает наряд и тетка из машины выскакивает и несется к деду (дочкой деда оказалась).
Оказалось, что Дед альцгеймера словил, и ушел он от дома на 10 км (на ДЕСЯТЬ). Его как раз этот наряд в другом микрорайоне разыскивал.
Так что теряются не только дети, но и пожилые.
ПыСы.
Если у кого то пожилые родственники теряются - ну кипите им часы с геолокацией. Они стоят 4-5 тысяч, я такие дочке покупал, когда она в 1 класс пошла.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Бухой бомжара лежащий зимой на улице - тоже человек.
ГИМС знатно помог, - статистика СК по уголовным делам пополнена.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте