перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Следственный комитет начал проверку по информации о спасённой на Кеноне девочке

19 июля 2021, 15:55
Гость
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 17:59
Два года назад  подошел ночью к банкомату сбера, а там дед сидит, чистенький такой..
Я его и спрашиваю, нормально себя чувствуйте, он мне и вываливает - что он потерялся. Фига себе, ну думаю, прикалывается наверное. 
Но позвонил в дежурную часть, думаю если минут за 10 приедут - покараулю деда.
Через пять минут приезжает наряд и тетка из машины выскакивает и несется к деду (дочкой деда оказалась).
Оказалось, что  Дед альцгеймера словил,  и ушел  он от дома на 10 км  (на ДЕСЯТЬ). Его как раз этот наряд  в другом микрорайоне разыскивал.
Так что теряются не только дети, но и пожилые.
ПыСы.
Если у кого то пожилые родственники теряются - ну кипите им часы с геолокацией. Они стоят 4-5 тысяч, я такие дочке покупал, когда она в 1 класс пошла.
Бродяга2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 02:26
Молодцом! По делу пост написали
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:33
20 июля 2021, 02:26
Молодцом! По делу пост написали
Зачем уводить от темы.То что теряются взрослые, это другое дело.Дети более подвержены опасности. Неужели родители ребенка все то не обнаружены и что никто не видел как девочка одна оказалась в озере?Тоже наверное на работе были, как многие тут мамочку потерявшейся девчушки защищали.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 16:40
20 июля 2021, 11:33
Зачем уводить от темы.То что теряются взрослые, это другое дело.Дети более подвержены опасности. Неужели родители ребенка все то не обнаружены и что никто не видел как девочка одна оказалась в озере?Тоже наверное на работе были, как многие тут мамочку потерявшейся девчушки защищали.
Многие подвержены опасности. 
Бухой бомжара лежащий зимой на улице - тоже человек.
ГИМС знатно помог, - статистика СК по уголовным делам пополнена.
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 16:18
Страшное дело, ребенок перенес такой стресс, что это, скорее всего, с ней останется на всю жизнь. А о том что могло случится, не найди её спасатели, даже думать страшно.
4577656774445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 16:24
Думаю её просто посадили на надувной круг и толкнули в озеро чтобы она там утонула.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 22:21
Пол километра от берега пятилетний ребёнок в воде! Такое и Стивен Кинг не придумает. Но наша ЗКшная реальность пострашней любого придуманного ужастика! Трэш! 
Гость