Происшествия Неизвестный сбил подростка в Чите и скрылся с места ДТП — девочка жива

Неизвестный сбил подростка в Чите и скрылся с места ДТП — девочка жива

У девочки потеря памяти и черепно-мозговая травма.

Неизвестный водитель сбил 15-летнюю девочку на велосипеде в Чите 20 июля и скрылся с места ДТП, девочка получила травмы, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июля сообщила мама пострадавшей.

1 из 2

«Вчера она возвращалась в 10.40 с тренировки, и на углу Богомягкова — Нечаева её сбила машина. Это её обычный маршрут, но вернулась домой она на такси, которое было вызвано с её телефона от Нечаева, 24, хотя она там никак не могла оказаться. Таксист сказал, что девочку ему передала женщина, которая нашла её на дороге без сознания. Но мне непонятно, как они её дотащили до Нечаева без сознания?» — рассказала мама девочки.

Она отметила, что у ребёнка потеря памяти, врачи зафиксировали черепно-мозговую травму.

«Полиция со вчерашнего дня не делает ничего, я позвонила, участковый сказал: «Я 24 часа не спал, не кушал, ещё ничего не сделал». Такси они тоже ещё не осматривали», — добавила женщина.

В пресс-службе регионального УМВД России ИА «Чита.Ру» пояснили, что в полицию поступило сообщение о получении 15-летним велосипедистом травм, предположительно в результате наезда транспортным средством. По данному факту проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления