Когда уже будут строить дамбы и другие укрепления? Каждый год будем тонуть теперь? Надоели уже воровать из бюджета так, что ни на что в стране не хватает.
Так они думают только о себе любимых, как бы карманы набить и за кардон свалить, они на грузовики лучше тахографы понаставят, чем людям реально чем-то помогать будут, всё против народа, пора менять эту власть, скоро выборы когда будете голосовать ,вспомните всё.
Там люди жили уже сто лет, что же раньше так не топило. а сейчас разрешили делать искуственные озера, золотара затоны себе делают вот все это и прорвало и понеслось на людей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте