перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Около тысячи домов подтопило в Шилкинском районе Забайкалья

24 июля 2021, 14:30
Гость
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 14:38
Когда уже будут строить дамбы и другие укрепления? Каждый год будем тонуть теперь? Надоели уже воровать из бюджета так, что ни на что в стране не хватает. 
Непутинист реалист.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 21:16
Так они думают только о себе любимых, как бы карманы набить и за кардон свалить, они на грузовики лучше тахографы понаставят, чем людям реально чем-то помогать будут, всё против народа, пора менять эту власть, скоро выборы когда будете голосовать ,вспомните всё.
Надежда Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 22:09
Опять золотали выйдут сухими.
фкз про Гимн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 16:44
Изначальная ошибка - это разрешать в пойме строить. Живёшь в малой яме - жди большую воду.
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 19:03
Старожилы города Шилка говорят, что последнее наводнение было в 1948 году и не таких масштабов, а сейчас 2018, следом нышешний год. 
Надежда Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 22:11
Там люди жили уже сто лет, что же раньше так не топило. а сейчас разрешили делать искуственные озера, золотара затоны себе делают вот все это и прорвало и понеслось на людей.