Вот оно чудо чудное Кто может сказать что здесь нет нарушений У СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ЧТО ГЛАЗ НЕТ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ВЫЯВИТЬ НАРУШЕНИЕ пургометы что органы что власть Единая Россия привлекает к ответственности тех кто им мешает а ГУБЕР В ЯДРЕ сказал Мушутку не трогать и все прекрасно Вот так и развалили страну
А что не так? Видно что мост новый, работает. Что лужа стоит, конечно не дело, тут больше вопросы к проектировщику или рукоделам.) Центровкой круть-круть дырочку и водичка скапливаться не будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте