перейти к публикации
4 комментария к публикации

Глава Тунгиро-Олёкминского района подтвердил заявление СМИ о проверке строительства моста

21 августа 2021, 09:28
Гость
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 10:13
Это лучше, чем если бы мост получился выше, тогда пришлось бы строить ещё один, сверху. 
Директор зоопарка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 10:21
Вот оно чудо чудное Кто может сказать что здесь нет нарушений У СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ЧТО ГЛАЗ НЕТ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ВЫЯВИТЬ НАРУШЕНИЕ пургометы что органы что власть Единая Россия привлекает к ответственности тех кто им мешает а ГУБЕР В ЯДРЕ сказал Мушутку не трогать и все прекрасно Вот так и развалили страну
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 20:59
А что не так? Видно что мост новый, работает. Что лужа стоит, конечно не дело, тут больше вопросы к проектировщику или рукоделам.) Центровкой круть-круть дырочку и водичка скапливаться не будет.
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 10:35
Как он может получиться выше? Расчёты неверны? Там что,недоучки занимались проектом или денег для распила не хватает? 100% грабёж бюджета.