А кто такой суд Новосибирска в данной процедуре,сердобольнее всех оказался что ли!!??. Этот ублудок,отобрал жизнь у несовершеннолетнего,маленького ребенка,удрил по живому семью,еще и кабенится там,его еще не опустили за это тварину?? Где справедливость господа законники,за что ему такую блажь устроили,позволили!?
Если подана апелляционная жалоба, суд обязан её рассмотреть. Для Забайкальского краевого суда апелляционная инстанция - это именно Новосибирский апелляционный суд. А вот какое решение он примет? Может жалобу без удовлетворения оставить, а может и удовлетворить.
Если подана апелляционная жалоба, суд обязан её рассмотреть. Для Забайкальского краевого суда апелляционная инстанция - это именно Новосибирский апелляционный суд. А вот какое решение он примет? Может жалобу без удовлетворения оставить, а может и удовлетворить.
Если подана апелляционная жалоба, суд обязан её рассмотреть. Для Забайкальского краевого суда апелляционная инстанция - это именно Новосибирский апелляционный суд. А вот какое решение он примет? Может жалобу без удовлетворения оставить, а может и удовлетворить.
Жаль, что при рассмотрении ужесточить не может! И подобных жалоб стало бы меньше. Надеюсь удовлетворят жалобу отца и этому быдлу впаяют пожизненно!
6 млн это ужас? За смерть ребенка?.. это смерть ребенка.. маленького человека который хотел жить, который еще даже не понимал что мир бывает так суров..
6 млн это ужас? За смерть ребенка?.. это смерть ребенка.. маленького человека который хотел жить, который еще даже не понимал что мир бывает так суров..
Папке видимо новую квартирку захотелось. Ну куда такая сумма мы что шатл в космос запускаем.
Вася, у тебя ещё смелости хватает жаловаться?! Какая тебе 109-ая? Ты УМЫШЛЕННО взял оружие, УМЫШЛЕННО подошёл к двери соседей, УМЫШЛЕННО произвёл выстрел,зная,что за дверью несовершеннолетняя-18 девочка. Чистая 105-ая,ч.2. Молись всем богам, что тебе всего (ВСЕГО!) 17 лет дали. Мать бы пожалел, больная вся. Да и отец сейчас совсем сопьется. Зная тебя с пацанов(сколько тебе было, когда мы впервые увиделись, лет 7-8?,а отец твой меня ребёнком нянькал) не думал я даже, что ты таким станешь. Эх, Вася, Вася.
Вот так всегда подобное овно мешает жить нормальным людям и еще всплыть пытается! Надеюсь новосибирский суд ему еще добавит годков ибо там таким отморозкам и место
Надеюсь удовлетворят жалобу отца и этому быдлу впаяют пожизненно!