Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Наехал на студентов у вокзала Читы Пострадавшая в ДТП на вокзале Читы находится в тяжёлом состоянии

Пострадавшая в ДТП на вокзале Читы находится в тяжёлом состоянии

Она получила травму груди и лица.

Девушка, пострадавшая в ДТП по вине пьяного водителя на вокзале в Чите, находится в тяжёлом состоянии в Краевой клинической больнице, сообщил ГТРК «Чита» исполняющий обязанности главврача Евгений Порушничак.

«Девушка находится в тяжёлом, но стабильном состоянии. У неё травма груди и повреждения лицевого скелета», - сказал врач.

ДТП произошло вечером 31 августа. Пьяный водитель переехал клумбу, наехав на юношу и девушку, а затем скрылся с места аварии. Молодой человек погиб на месте, девушка госпитализирована. По данным СМИ, юноша и девушка - студенты из Оловяннинского района. Около 18.00 они вернулись в город из Атамановки, куда ездили за вещами к родственникам.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть», санкция которой предусматривает до 12 лет лишения свободы. Дело находится на контроле в прокуратуре региона.

Видео аварии опубликовано на «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления