Происшествия Стрелявший в полицейского забайкалец напился из-за лжи девушки о беременности

Стрелявший в полицейского забайкалец напился из-за лжи девушки о беременности

Он хотел ребёнка, а сожительница солгала ему, что беременна.

Мужчина, выстреливший в полицейского в селе Смоленка Читинского района, напился с горя, когда узнал, что сожительница солгала ему о беременности, сообщает 9 сентября телеграм-канал Babr Mash.

Ранее следователи объявили в розыск 38-летнего Евгения Лукьянова, жителя села Маккавеево Читинского района. Полицейские задержали его днём на улице села, в полиции он заявил, что не понял, что с ним произошло.

«О ребёнке он грезил давно — в 16 отсидел за убийство, вернувшись на свободу, мечтал создать семью. Так и случилось — сожительница сообщила, что у них будет ребёнок. Но время шло, а признаков беременности не было. Евгений отвёл даму к врачу и узнал, что она вовсе не в положении», - говорится в сообщении.

Выпив в баре, мужчина, по данным телеграм-канала, начал доставать посетителей и подрался с одним из них, а затем устроил стрельбу.

Преступление было совершено ночью 9 сентября в посёлке Смоленка Читинского района. По данным следствия, сотрудники полиции прибыли по вызову в один из домов. Около 1 часа ночи к служебному полицейскому автомобилю «Газель» подошёл мужчина, который выстрелил в полицейского. Полицейский госпитализирован, ему оказана медицинская помощь, угрозы жизни нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления