CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Родители учеников гимназии «Радуга» пожаловались в полицию на агрессивного ребёнка

Родители учеников гимназии «Радуга» пожаловались в полицию на агрессивного ребёнка

В гимназии случилась драка, после которой в полицию поступило заявление.

Родители ученика частной гимназии «Радуга» в Чите после случившейся драки между детьми написали заявление в полицию на агрессивного ученика, правоохранительные органы проводят проверку. О драке ИА «Чита.Ру» 30 сентября сообщили родители, наличие заявления подтвердили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

По информации родителей, драка случилась 29 сентября, детей разняли учителя. Один из дерущихся — 10-летний мальчик якобы неоднократно устраивал драки, в том числе и с девочками. Администрация школы якобы не предпринимает никаких мер, так как родители мальчика связаны с руководством «Радуги».

Пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю подтвердила, что в полицию поступило заявление по поводу 10-летнего мальчика, который агрессивно ведёт себя по отношению к детям и учителям. По заявлению проводится проверка.

Директор «Радуги» Елена Бугрова подтвердила, что в гимназии произошла драка, которую оперативно разняли педагоги и сотрудники охраны.

«Драка была, бывает так, что дети дерутся. Вызвали родителей, с детьми провели работу. Полицию вызвала мама, которая сама не знала, что произошло - ей позвонила другая мамочка. Позже женщина уже при нас пыталась вызов отменить, так как увечий никому не нанесли, ни синяков, ни царапин, ребёнка даже не ударили. Мама сказала полицейским, что претензий никаких нет. Позже, через два часа, она позвонила и сказала, что всё-таки напишет заявление», - пояснила директор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления