перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Два вандала сорвали гирлянду с крыльца «Франц-кафе» в Чите

26 октября 2021, 22:45
Гость
serja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:13
Конкуренция, что сказать 
derbudaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 11:19
Премия Дарвина по ним плачет. Зубами надо было рвать - надёжнее было бы.
Zhasmin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 09:31
Очевидно, что данные "люди" нуждаются в психиатрической помощи. Здоровые и нормальные так делать не будут.
Тролололо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 00:05
Опять понаехи колхозные лютуют. Когда же они все поразъедутся обратно по своим навозным ямам!
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2021, 01:42
При чем здесь люди, приезжающие в город из сельской местности?!! Так ведут себя маргиналы, проживающие в облезлых, убогих домишках на соседней улице с этим кафе. Ярко выраженная пролетарская ненависть к обеспеченным людям, они не имеют средств туда зайти кофе заказать. 
из жарких стран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 04:04
27 октября 2021, 01:42
При чем здесь люди, приезжающие в город из сельской местности?!! Так ведут себя маргиналы, проживающие в облезлых, убогих домишках на соседней улице с этим кафе. Ярко выраженная пролетарская ненависть к обеспеченным людям, они не имеют средств туда зайти кофе заказать. 
Сомневаюсь очень, что маргиналы, совершающие подобные действия, интересуются кофе. 
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 08:06
27 октября 2021, 04:04
Сомневаюсь очень, что маргиналы, совершающие подобные действия, интересуются кофе. 
Согласна. Это могут сделать и вполне обеспеченные молодые бездельники. Потому что   большему папаши и мамаши не научили деточек.
шурумбурум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 23:30
В натуре чепушилы! Сами из себя, ни че не представляют,заработать ни на что не могут,жилки нет у шакалов,и портят людские состоявшиеся планы! Классное кафе,я балдею,сидя в нем попивая кофе!
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 23:03
Позорище! Здоровые лбы ходят по городу и пакостят, но не днём, а ночью, как трусливые шакалы, из-подтишка. Там как вообще с головой-то? Здесь при желании можно определить личности убогих, посмотрим, как отреагирует полиция, опять скажут, что виноватых нет.
Кадуцей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 22:49
Такие же вандалы, которым треноги мешают, из той же серии. Ездить не умеют, ПДД не знают, и все мечты свои влажно-трусливые озвучивают, то саморезов накидать, то разбить треногу, то еще какую подлость сотворить
Гость