Происшествия Трёх братьев арестовали вслед за отцом из-за жестокого убийства парня в Танге

Трёх братьев арестовали вслед за отцом из-за жестокого убийства парня в Танге

Изначально в преступлении признался только отец.

Четверых жителей села Танга Улётовского района Забайкальского края арестовали по подозрению в жестоком убийстве односельчанина, сообщается 22 ноября на сайте регионального следственного управления Следственного комитета России.

«Во время первоначальных следственных действий отец семейства дал следователям признательные показания и сообщил, что совершил преступление один. Однако во время работы с жителями села, свидетелями и потерпевшими следователи получили данные о причастности к этому преступлению остальных фигурантов», — говорится в сообщении.

По информации следствия, в феврале четверо жителей села Танга – 42-летний мужчина и трое его сыновей 27, 21 и 17 лет в ходе конфликта избили 21-летнего мужчину. Они избили его руками, ногами и деревянными досками. После этого они оставили мужчину лежать на земле, его госпитализировали в больницу, но там он через несколько часов скончался.

Драка между жителями села Танга произошла в феврале, тогда по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью арестовали только одного участника. Позже «Вечорка» сообщала, что участниками инцидента были местные криминальные авторитеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления