Происшествия Умер работник БТРЗ-103 в Чите, двое в реанимации — возможно, они отравились алкоголем

Умер работник БТРЗ-103 в Чите, двое в реанимации — возможно, они отравились алкоголем

Они могли выпить техническую жидкость с метанолом.

Скончался один из работников 103-го бронетанкового ремонтного завода в посёлке Атамановка, ещё двое сотрудников попали в реанимации — возможно, они отравились техническим спиртом. О состоянии сотрудников завода корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказала глава посёлка Лариса Зимина, о причинах сообщает «МК в Чите».

«Это закрытое режимное предприятие. Я всей информации не знаю. То, что один человек погиб — точно. Двоих увозили в реанимацию, вроде как. Живы или нет, пока неизвестно. [...] Говорят, что работник выпивал, но официальных подтверждений у нас нет», — рассказала Зимина.

«МК в Чите» со ссылкой на источник сообщает, что погибший мужчина выпил спиртосодержащую техническую жидкость с метанолом на территории завода в минувшую пятницу 10 декабря. Жидкость предназначалась для промывки деталей. Кроме того, издание сообщает, что ранее некоторые работники уже пили подобную техжидкость, но оставались живы.

На момент публикации новости получить комментарий представителей завода и следственного управления СК России по Забайкальскому краю не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления