Происшествия Росгвардия в Чите проведёт проверку после публикации видео с пьяным мужчиной в форме

Росгвардия в Чите проведёт проверку после публикации видео с пьяным мужчиной в форме

В управлении решили, что на видео невозможно идентифицировать ведомственную принадлежность человека в кадре.

Управление Росгвардии по Забайкальскому краю не признало своим сотрудником человека, одетого в форму ведомства, который попал на опубликованное в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) видео; назначена проверка. Об этом сообщает ведомство в ответ на запрос ИА «Чита.Ру» 16 декабря.

Пьяного человека, одетого в форму, предположительно, сотрудника Росгвардии, снял на видео читинец на перекрёстке улиц Ленина и Столярова. Видео было опубликовано на странице instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта _chitarulit_ 13 декабря.

«На видеоролике, размещённом на странице instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта _chitarulit_, не представляется возможным идентифицировать ведомственную принадлежность человека в кадре. Для получения достоверной информации в управлении Росгвардии по Забайкальскому краю инициирована проверка. В случае установления принадлежности данного человека к ведомству к нему будут приняты меры дисциплинарного характера», — говорится в ответе на запрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления