перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сбивший студентов на вокзале в Чите водитель раскаялся в последнем слове на суде

17 декабря 2021, 16:42
Гость
Злой читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 01:58
Что его раскаяние дало родителям погибшего парня и девушке, которую он покалечил и сломал ей жизнь? Отсидит свое и забудет, да таких надо на всю оставшуюся жизнь в застенках держать
Дон_620e05c57534a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 21:31
Родственники! Какие смягчающие обстоятельства?! Вы что?! 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 17:14
Раскаялся, угощай всех мороженым… 
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 17:03
На водительское удостоверение нужно фотографироваться в пьяном виде, чтобы при проверке документов гаишник не заметил ничего необычного.
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 17:00
сбивший в августе 2020 года? в 2021 году это было.
ghyui

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 16:58
убил молодого парня, может и не специально, но сесть пьяным за руль- это уже гипотетическая заявка на убийство! и судить нужно по статье: преднамеренное убийство! как родителям принять смерть ребенка, хоронить его, видеть то, что с ним случилось и знать, что тут "СМЯГЧАЮЩИЕ" оказывается обстоятельства есть!  а если он у них один был? вот зачем родителям сейчас жить, ради кого? он не хотел травмировать психику своей дочери и ПОДРУГИ (!), то есть пьяный сел за руль, подружка не остановила , его дочь тоже не смущала в тот момент, а тут он прям стал белым и пушистым, и даже раскаялся! все они, стоя уже за решеткой надеются на смягчение
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 16:53
Что дадут раскаяния родителям потратившим столько лет чтобы сын был им помощником? Правильный человек если бы совершил такое прежде всего продал бы все свое имущество и отдал бы эти деньги родным чтоб хоть как то компенсировать утрату, а потом бы наверное и сам себе бы вынес бы приговор. Но этот так делать не будет всё его раскаяние только для смягчения приговора, а после он и копейки родным не даст.
Greg_620e05c5b816b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 16:46
К сожалению, вся алкашня такие уроки пропускает мимо себя
Это ты попутал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих