20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погибшему после операции в «Клинике Медикс» мальчику было 2 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
18 дек 2021 в 23:12

Когда моему ребёнку было года два на молочном зубе был кариес. Не хотела травмировать сына в таком возрасте и побежала в платную детскую стоматологию. Мне предложили под наркозом полечить этот зуб и другие,но я должна была заплатить более 20 тыс.руб за это. Как меня уговаривали на это! Говорили,что из-за стресса может быть и сахарный деобет и т.д. Но я пошла с ним в бесплатную клинику и там особо не разговаривая удалили сыну зуб ( молочный). Сейчас без зуба,но самое главное ЖИВ и ЗДОРОВ! А зуб вырастит! И кстати кроме этого проблемного зуба предлагали вылечить и другие,но они до сих пор не требуют медицинского вмешательства!(сыну сейчас  5 лет). Берегите своих детей! Приношу свои соболезнования родителям.

18 дек 2021 в 20:06

Два года,совсем пожить не успел,надо разбираться.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 20:45

Все таки что за операцию делали ребенку.?  

18 дек 2021 в 20:09

У меня два вопроса: что ребенку в два года нужро лечить у стоматолога и какой идиот положил его под наркоз? Взрослые с трудом наркозы переносят!

18 дек 2021 в 23:53

А почему месяц никакой информации о трагкдии не было? Чего темнили то? Очередная попытка сфальсифицировать дело? И почему по факту гибели проверка, а не дело открыто, прошло более 3-х дней? Кого опять выгораживают? 

18 дек 2021 в 21:39

Очень жаль ребенка! Можно много рассуждать, но только специалисты могут ответить на вопрос - кто виноват. Может родители были плохо проконсультированы о подготовке к операции под наркозом, ведь минимум  за три часа до операции ребенок не должен был не есть, ни пить, чтобы желудок был пустой! А тут- желудочный сок попал в легкие! Однозначно ребенок что-то или выпил или скушал. Как могли это пропустить- это непрофессионально, мягко говоря! 

19 дек 2021 в 11:19

Какую ответственность понесёт директор медикса? Или деньги победят?

19 дек 2021 в 01:28

В частных клиниках только деньги собирают.

19 дек 2021 в 09:32

Они склоняют родителей на лечение зубов во сне. Деньги очень приличные от 30000 р. Нам как предложили , мы сразу им до свидания сказали ( в другой клинике правда). 

19 дек 2021 в 09:47

Анестезиолог, ушла чай пить, пока стомалог лечила? 

Предложение: лишить лицензии на оказание медицинской помощи. Чтобы спасти других людей.

19 дек 2021 в 01:26

Зачем вообще наркоз нужен был ребенку?🤦🏻‍♂️

19 дек 2021 в 11:42

сейчас мода детям зубы лечить под наркозом. "Берегут детскую психику". Видите ли ребенок сильно боится. На самом деле деле больше мамаши с папашами дурью маются.
Может после этого случая мозгов прибавится у родителей.

Ребёнку 15 лет. Лечили зуб 1раз в жизни,, когда отломила пол зуба  играя с собакой, и то под местной анестезией. Ни одной пломбы. Генетика ни при чем, у родителей полный рот пломб. Родители-не покупайте детям конфеты, жвачки и т. д. Результат увидите. Сладкое -печенье, зефир, мармелад, только с чаем. Ребёнок вам спасибо скажет потом (как мне).Это ужас, когда двух-трехлеток приводят к врачу с кариесом. Думаю у малыша что-то серьёзное было, явно не кариес, может строение челюсти или расщепление неба например. Соболезнования родителям, жалко невозможно.. 

18 дек 2021 в 23:51

Соболезнования родным. Жаль мальчика. Но и врачу сейчас каково.