Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никакой смерти ребёнка у нас не происходило» – директор «Клиники Медикс» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
19 дек 2021 в 15:32

Малыш скончался в другой больнице, потому что его туда увезли и поместили, скорее всего, на ИВЛ, поскольку сам он не дышал. Но довели его до такого состояния именно в этой клинике, не нам, конечно, судить, пусть СК разбирается и прокуратура, но я желаю мамочке добиться правды, и если кто-то виновен в смерти мальчика, то он должен быть наказан. Я даже не представляю, как можно пережить такую утрату, это боль на всю жизнь. 

19 дек 2021 в 15:40

Ну это верх цинизма! У Вас совесть есть вообще? 

19 дек 2021 в 18:02

После такого лечения, ни ногой в этот Медикс. А то посадят на крылечко, после лечения и скажут умерла не у нас, А на крылечке

19 дек 2021 в 16:59

Как ловко. В кому впал у вас, а умер, мол, не от вашего головотяпства. Кстати, кто-то говорил, про государственную медицину загубленную. Так те же самые врачи полдня там, а полдня у частников. Да ещё и по нескольким клиникам бегают. А мы думаем, что платно, значит качественно. 

19 дек 2021 в 18:23

"Чита.ру" задайте руководителю Медикса вопрос: Если ребёнок впал в кому в их клинике, мог ли он там оставаться дальше? Есть ли у них специалисты, которые "выводят" пациента из комы, переводят на ИВЛ? Согласна с мнением, что такой ответ от медицинского работника это сверх цинизма! Как будто ребёнок на своих ножках ушёл из клиники и умер через 10 дней. Сомневаюсь, что у данного должностного лица имеется совесть и сострадание. Соболезнования родным ребенка.

19 дек 2021 в 17:42

Позор, позор, позор такому объяснению. Довели  ребенка до такого состояния - комы, его и увезли в другую больницу. Потому что ваша клиника не имеет возможности вывести из такого состояния. Вы ДОВЕЛИ ребенка, своими действиями, до комы. Конечно, он умер не у вас, а увезли от вас. 

Фото пользователя
19 дек 2021 в 15:28

Верните деньги родителям убитых горем, за проведённое лечение которое привело к гибели ребёнка. Как язык то повернулся говорить такой бред((( -  «никакой смерти ребёнка у нас не происходило»…а что произошло то тогда? 
Как клинику протащили по всем пабликам и новостным порталам, так завопили в свою защиту. Совести у вас нет, больше ста тысяч за «лечение» взяли и не дрогнули, когда ребёнка с вашей клиники увезли на скорой((( 
по человечески бы хоть помощь предложили семье. 

19 дек 2021 в 15:07

Кто то из источников откровенно сочиняет!

19 дек 2021 в 15:10

А не после вашей ли клиники, ребёнка увезли в коме?

20 дек 2021 в 11:19

Медицинская деятельность у нас лицензируется. Смысл лицензирования в том что лишать лицензии за подобные случаи. Так и надо решить. Это называется ответственность. А не так что гребём миллиарды под нулевое льготное налогообложение, а ответственность выплатить 1 млн за смерть и отстранить врача. Так не пойдёт. Вся клиника должна закрыться в назидание другим. Бизнес на смертях нужно прекратить. Ну не заработали. Тысячи предпринимателей закрываются. Это нормально. Не можешь не делай.

Фото пользователя
19 дек 2021 в 17:00

Медакадемия и все медиксы это насосы для выкачивания денег. Пациент -Доктор я умру? доктор- нет дорогой мы будем вас лечить пока деньги не закончаться.

19 дек 2021 в 17:52

Правило бумеранга, никто не отменял, Ира

19 дек 2021 в 17:48

Сталина на них не хватает.

19 дек 2021 в 22:43

Постыдилась бы