Медицинская деятельность у нас лицензируется. Смысл лицензирования в том что лишать лицензии за подобные случаи. Так и надо решить. Это называется ответственность. А не так что гребём миллиарды под нулевое льготное налогообложение, а ответственность выплатить 1 млн за смерть и отстранить врача. Так не пойдёт. Вся клиника должна закрыться в назидание другим. Бизнес на смертях нужно прекратить. Ну не заработали. Тысячи предпринимателей закрываются. Это нормально. Не можешь не делай.
"Чита.ру" задайте руководителю Медикса вопрос: Если ребёнок впал в кому в их клинике, мог ли он там оставаться дальше? Есть ли у них специалисты, которые "выводят" пациента из комы, переводят на ИВЛ? Согласна с мнением, что такой ответ от медицинского работника это сверх цинизма! Как будто ребёнок на своих ножках ушёл из клиники и умер через 10 дней. Сомневаюсь, что у данного должностного лица имеется совесть и сострадание. Соболезнования родным ребенка.
Вряд ли там имеются такие специалисты и аппараты ИВЛ вряд ли есть. Если что-то случается, то вызывают скорую или реанимационную бригаду, скорее всего. Господи, как же жаль ребёнка, не пожил совсем, смерть такая нелепая, а родителям каково сейчас? Вот и поведи ребёнка в платную клинику, доверяем врачам самое ценное - своих детей, их жизни. Ни в коем случае не хочу сказать, что все медики такие, у нас очень много хороших, грамотных врачей.
Одна Перфильева чего стоит! Бизнес на удалении аденоидов!
полностью согласна! причем деньги платим и оговаривается что Панфилова будет делать операцию, по факту медик с 0 стажем, с детьми за закрытыми дверями обращаются как с котятами! даже правильную дозировку наркоза не могут рассчитать! про цену за операцию вообще молчу, не обоснованная цифра!
Позор, позор, позор такому объяснению. Довели ребенка до такого состояния - комы, его и увезли в другую больницу. Потому что ваша клиника не имеет возможности вывести из такого состояния. Вы ДОВЕЛИ ребенка, своими действиями, до комы. Конечно, он умер не у вас, а увезли от вас.
Медакадемия и все медиксы это насосы для выкачивания денег. Пациент -Доктор я умру? доктор- нет дорогой мы будем вас лечить пока деньги не закончаться.
Как ловко. В кому впал у вас, а умер, мол, не от вашего головотяпства. Кстати, кто-то говорил, про государственную медицину загубленную. Так те же самые врачи полдня там, а полдня у частников. Да ещё и по нескольким клиникам бегают. А мы думаем, что платно, значит качественно.
Малыш скончался в другой больнице, потому что его туда увезли и поместили, скорее всего, на ИВЛ, поскольку сам он не дышал. Но довели его до такого состояния именно в этой клинике, не нам, конечно, судить, пусть СК разбирается и прокуратура, но я желаю мамочке добиться правды, и если кто-то виновен в смерти мальчика, то он должен быть наказан. Я даже не представляю, как можно пережить такую утрату, это боль на всю жизнь.
Верните деньги родителям убитых горем, за проведённое лечение которое привело к гибели ребёнка. Как язык то повернулся говорить такой бред((( - «никакой смерти ребёнка у нас не происходило»…а что произошло то тогда? Как клинику протащили по всем пабликам и новостным порталам, так завопили в свою защиту. Совести у вас нет, больше ста тысяч за «лечение» взяли и не дрогнули, когда ребёнка с вашей клиники увезли на скорой((( по человечески бы хоть помощь предложили семье.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как клинику протащили по всем пабликам и новостным порталам, так завопили в свою защиту. Совести у вас нет, больше ста тысяч за «лечение» взяли и не дрогнули, когда ребёнка с вашей клиники увезли на скорой(((
по человечески бы хоть помощь предложили семье.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте