Происшествия Девушка избитого читинцами фигуриста о его состоянии: Ближайшие 4 дня самые опасные

Девушка избитого читинцами фигуриста о его состоянии: Ближайшие 4 дня самые опасные

Врачи не могут прогнозировать изменения гематомы в головном мозге спортсмена, поэтому четыре ближайших дня для него самые опасные.

Анна Сидорова, девушка избитого олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьёва, рассказала 23 декабря на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), что врачи не могут прогнозировать изменения гематомы в головном мозге спортсмена, поэтому четыре ближайших дня для него самые опасные.

«Отдельные слова благодарности от Димы, его состояние по-прежнему сложное, связь с ним очень ограничена, врачи запрещают общаться чаще, чем один-два раза в день. Говорит, что всё время хочется спать и продолжает болеть голова. Четыре ближайших дня самые опасные, потому что даже врачи не могут прогнозировать изменения гематомы в головном мозге. Я вместе с вами посылаю Диме все свои силы, самое главное, чтобы он сейчас поправился», — написала Анна Сидорова.

Конфликт произошёл в ночь на 21 декабря. Соловьёв отдыхал со своей девушкой. К ней и её подругам, со слов менеджера спортсмена, пристали трое парней. Фигурист заступился за девушек и был избит. Соловьёв в настоящее находится в нейрохирургическом отделении Боткинской больницы.

Как сообщили в столичной полиции, по горячим следам были задержаны двое молодых людей. Это 18-летние студенты из Читы, они учатся на юридических факультетах столичных вузов. Парни были доставлены в отдел сразу после драки.

Сначала против задержанных составили административные протоколы. Однако затем в их действиях нашли состав преступления, полиция возбудила уголовное дело. Расследование взял под контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

Олимпийский чемпион уже заявлял, что не намерен мириться с напавшими на него мужчинами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления