Третий узнал фигуриста и своих оттаскивал,одного оттаскивая сказал что ему что если не прекратит то его самого загасит.Поэтому он только свидетель,это в начале писали что трое били.
Третий узнал фигуриста и своих оттаскивал,одного оттаскивая сказал что ему что если не прекратит то его самого загасит.Поэтому он только свидетель,это в начале писали что трое били.
Вот он -ресурс (моё мнение). Зачем арест? Пацанятки скроются от правосудия? Создадут препятствия следствию? Зачем СИЗО? Прессовать?
По всей видимости такая модель поведения для них норма, просто в рамках Читы возможностей родителей хватало для ухода от ответственности.
У них ещё сработал факт: он один ,а нас трое.Но они дураки ,как они не узнали Соловьева?Можно было вообще обойтись без конфликта ,а просто поговорить.Соловьев пусть не Овечкин ,но всех равно известная личность.Они ведь могли видеть его по тв,а тут живой стоит перед ними .И вместо того,чтобы поболтать мирно ,они разожгли конфликт .Когда бы им ещё представился шанс в реале поговорить со знаменитым фигуристом? Да никогда .Что сказать ? Дураки
У них ещё сработал факт: он один ,а нас трое.Но они дураки ,как они не узнали Соловьева?Можно было вообще обойтись без конфликта ,а просто поговорить.Соловьев пусть не Овечкин ,но всех равно известная личность.Они ведь могли видеть его по тв,а тут живой стоит перед ними .И вместо того,чтобы поболтать мирно ,они разожгли конфликт .Когда бы им ещё представился шанс в реале поговорить со знаменитым фигуристом? Да никогда .Что сказать ? Дураки
Разве на них похоже, что они фигурное катание смотрят?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Зачем арест? Пацанятки скроются от правосудия? Создадут препятствия следствию? Зачем СИЗО? Прессовать?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте