Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае ГИБДД в Чите не обнаружила врезавшийся в дерево Mark X, о котором писали в соцсетях

ГИБДД в Чите не обнаружила врезавшийся в дерево Mark X, о котором писали в соцсетях

«Экипаж выехал на место, о котором сообщили СМИ, транспортного средства на месте нет».

Сотрудники УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю не обнаружили на улице Ярославского врезавшийся в дерево автомобиль Toyota Mark X, о котором сообщили 9 января в группе «Регион-75 | Чита» в соцсети «ВКонтакте».

«Экипаж выехал на место, о котором сообщили СМИ, транспортного средства на месте нет, никаких видимых повреждений столбов и других объектов также не обнаружили», — сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

В группе «Регион-75 | Чита» в соцсети «ВКонтакте» писали, что автомобиль врезался в тополь, никто не пострадал, машин скорой помощи и ДПС на месте не было.

«Кроме как от СМИ, в дежурную часть информация о ДТП ни от кого не поступала», — добавили в ГИБДД.

Обновление: в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю в 18:45 сообщили, что до того, как экипаж выехал на место происшествия, мимо проезжали сотрудники ДПС и видели этот автомобиль, но водитель отказался от оформления ДТП, так как никто не пострадал, был причинён только материальный ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления