перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Биолог из Читы призвал Гурулёва не хайповать на смерти ребёнка

23 января 2022, 00:11
Гость
Слесматрикан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 22:44
Одна болтовня а где решения господа? Пока вы тут рассуждаете гибнут дети, люди. Примите законы по отстрелу собак и все вопросы в данном направлении решаться. 
Roger_620e05cf1490c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 18:25
Проблема решается элементарно и только так - отстреливаются бродячие, безнадзорные псины. ВСЁ.
Ляксандр_620e04e29eef5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 17:36
Ольга Викторовна Тимофеева,   Владимир Владимирович Бурматов - авторы закона о собаках.
Ляксандр_620e04e29eef5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 17:35
 
 
Бедная девочка. Соболезнование родным. Но когда этот беспредел закончится? Я вот подозреваю, что если защищаясь от стаи собак прибьешь насмерть пару, то тебя ещё и посадят за негуманное обращение с животными. Это что твориться в этой  стране? Жизнь собак  стала важнее человеческой? Уже в этом году только опубликовано 3 смерти: женщина в Якутске, мальчик в Твери и теперь Домна. Этот   закон придумал бывший министр культуры Мединский в 2010г., но он лежал 7 лет, пока за него не взялась одна  дама из ЕР Ольга Викторовна Тимофеева (на фото). Она и воскресила этот закон. И попробуйте что-нибудь против сказать, загрызёт.    Представляю её фото. А ещё Владимир Владимирович Бурматов. Вот их надо привлечь к уголовной ответственности за   этот закон. Сколько смертей детей на их совести. Почему Гурулёв об этом не говорит. Вот подошёл бы к ним в Думе и сказал прямо в глаза: "Это ты виновата в смерти девочки из Домны!". А стерилизация собак только озлобляет собак - это научно доказано, сотни статей на эту тему, и учёные это подтверждают. Какая естественная среда обитания - город, что за бред. С чего это естественная среда их обитания?   
остап ибрагимович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 12:33
надо отловить всех бродячих собак в принципе. Все собаки без намордника и хозяина должны быть ликвидированы а пока власти занимаются болтовней. Меры должны быть самыми жесткими а сердобольных защитников наказывать за распространение бездомных псов.
ЙяЙя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 11:53
Поддерживаю! А того любителя лезть, куда не просят, может тоже чипировать, и его однобартийцев заодно? И следить за исполнением обещаний? А то одна сплошная симуляция деятельности. 
Видимо_пифагор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 10:18
Ой сам он в каждой бочке затычка. Задолбали его "ценные" призывы по каждому поводу. Хайп на хайпе. 
vitaliy.ognev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 08:51
Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулёв написал в своём telegram-канале о трагедии, произошедшей с семилетней девочкой в посёлке Домна Читинского района и попросил «утихомирить» комментарии под публикацией о нём в одном из местных СМИ. 
Чен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 09:52
Эти деятели готовы делать себе рекламу на любой трагедии !
из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 05:01
А вроде Гурулёв  в одной из своих статей чего то заявлял,  что в Думе он собирается заниматься вопросами  БЕЗОПАСНОСТИ. Интересно, что имелось ввиду?Что то глобальное, типа интересов России в  Северном  ледовитом океане?
Дядя Лао

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2022, 09:53
Какой океан? По Чите, экстремист Леха кочегар ходит,  вот им и занимаются, а до других проблем им дела нет.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 14:23
23 января 2022, 09:53
Какой океан? По Чите, экстремист Леха кочегар ходит,  вот им и занимаются, а до других проблем им дела нет.
А кстати, что там с Лехой Кочегаром? Закатали его на нары или оправдали? 
Читатель1_620e051bb1ef9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 00:56
Как быстро новоиспеченный депутат Госдумы переобулся. Будучи до своего избрания несколько лет первым замом у Губернатора края никак не решил эту злободневную проблему, оставил ее новой смене и теперь, поднявшись повыше, ведет себя как в курятнике.
Stone_620e04b5efb01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 00:47
Известно за какие законы голосуют депутаты от ЕР - за отъем денег у пенсионеров, за урезание расходов на медицину и образование, за снижение налоговых нагрузок для олигархов. 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 14:22
Я тут была неприятно удивлена, что у нас самые большие налоги:НДС и акцизы по данным налоговой в минусе. То есть, их с нас собирают и отдают крупному бизнесу. Или я ошибаюсь? 
Валерий Александрович_620e06394f6d2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 16:54
Так сами же за них и голосуете! Или продаетесь, так точнее будет! Приехали москвичи, якуты, улан-удэнцы от партий свои кандидатуры выставили, деньги выдали, а вы и бегали за них, агитировали. Вот и получили, что хотели! Своих выбирать не хотите, так давайте голосуйте за тех, кого вам Едросы навязывают. Им, кстати, их тоже в приказном порядке сверху, навязали. Пока не будет у нас веры в своих, не научимся думать головой, не будем ждать "небесной манны" из   Москвы - толку не будет!     
66ннг65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 00:16
Прям в точку. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 00:20
Добавить нечего.
Коренной_620e04d8381e2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 00:57
А может корсун забыл как висел на предвыборных баннерах едросов "вы вместе"? Или за деньги можно иногда поступиться принципами? 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 07:24
23 января 2022, 00:57
А может корсун забыл как висел на предвыборных баннерах едросов "вы вместе"? Или за деньги можно иногда поступиться принципами? 
У нас вон здесь антиджугашвилист сейчас возмущенный пишет,голосовал за едросов и снова за них голосовать будет.
Гость