А что девочка так крепко спала, что не почувствовала и не увидела кто над ней насильничает? Или её усыпили, что за бред? Или через 10 лет проснулась? Почему так долго ждали?
а как это доказали через десять лет? и как можно совершить действия такого характера со спящим человеком, она же не пьяная была, что бы не заметить в 9 лет, что к ней дядя залез, и вообще , что они вдвоём были в купе, мутная какая то история
"Развратные действия сексуального характера" - это та ещё формулировка. Начиная от всех изнасилований, кроме коитусовагинального, заканчивая - показом того, что ненадо на расстоянии или даже "вербальных действий".
"Развратные действия сексуального характера" - это та ещё формулировка. Начиная от всех изнасилований, кроме коитусовагинального, заканчивая - показом того, что ненадо на расстоянии или даже "вербальных действий".
ой, не говорите мне, знаю я эту статью и за что её дают, просто срок ему дали большой, а за показ кочерыжки на расстоянии, такое не дают, значит был факт изнасилования, который как можно доказать через 10 лет?
ой, не говорите мне, знаю я эту статью и за что её дают, просто срок ему дали большой, а за показ кочерыжки на расстоянии, такое не дают, значит был факт изнасилования, который как можно доказать через 10 лет?
132,4,б -ваще-то от 12 до 20. С учётом возраста потерпевшей -не много совсем.
Вот кого нужно бояться, а вы все собачки собачки. Да в каждом доме такой "тренер" живёт, только мало кто знает, а дети зачастую молчат потому что стыдно.
Какой то бред что 10 лет расследовали, и только сейчас у них пазл сложился. такое ощущение что для галочки в отчётность дело закрыли. Тренеру соболезную. Мужики и так в школу не идут , так надо оставшихся там на зону упрятать.
Какой то бред что 10 лет расследовали, и только сейчас у них пазл сложился. такое ощущение что для галочки в отчётность дело закрыли. Тренеру соболезную. Мужики и так в школу не идут , так надо оставшихся там на зону упрятать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
С учётом возраста потерпевшей -не много совсем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте