Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доследственная проверка началась по факту нападения добермана на школьницу в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
4 фев 2022 в 22:34

Началось

4 фев 2022 в 23:42

После смерти девочки в Домне в результате нападения стаи бродячих собак, на детей стали нападать исключительно домашние собаки, а бродячие, наверное, одумались и больше так поступать не будут

5 фев 2022 в 07:03

Где деньги, там разум и совесть отсутствуют! Поверьте, не было бы финансирования, то и псин убивающих и делающих заиками не было бы! 
Боюсь даже представить, что творили псы   с этими ангелочками, а родителям сейчас каково.

5 фев 2022 в 00:34

Что за истерия-то вообще? А живодёры рады без памяти. Прикрываясь мнимым состраданием к детям, они радостно потирают свои ручонки, предвкушая убийства невинных животных.

6 фев 2022 в 00:12

Мы все умрем рано или поздно.
Лучше Поздно :(((
Если внимательно послушать Дробышевского, то именно Люди истребили МегаФауну (Мамонтов, Бизонов и пр и др) для пожрать, Хомо Сапиенс - это Высший и безжалостный Хищнег.
Конечно, детей от стай собак надо спасать, но волки в тундре, павианы в Африках и прочее - тоже карабкаются по ентой жизни, как и исчезающие Тигры с Леопардами в Уссурийской Тайге.
Моё предложение простое - надо уровнять собак и людей  в праве на самооборуну, но без фанатизма.
Почему то каждого медведя после нападения на человека непременно убивают, а условных Доберманофф нет, а в чем разница? 
Создавать в городах зоны для цобакенофф - это конечно бред.
Но есть зоологи - пусть они и думают, АГА

4 фев 2022 в 22:54

Кроме собак на детей больше никто не нападает? Может хватит одну тему из пальца высасывать? Или уж тогда надо быть объективными и раскрыть тему насилия над детьми полностью - в семье, на улице, про халатность врачей, учителей и общества, в результате чего и сколько страдает детей, привести статистику с причинами, детской смертности и тогда, скорее всего, собачья тема станет не настолько актуальной!

4 фев 2022 в 22:59

Надо обязательно снять кино про пуховик со следами от зубов сухопутной баракуды, и как лебедь поставил щуку с раком.