А я тоже в свое время в этой больнице лежала. В 4 года, одна. Сама писала маме записки и прикладывала к стеклу. Читала книжки, раскрашивала раскраски, сочиняла первые стихи. Никуда не лезла. Воспитателей и аниматоров не было, во всяком случае, не помню. Вот и думайте, кто виноват.
Виноват прежде всего главврач и дурацкие эпидемические правила, раз не пустили мать лечь с ребенком. Она же даже платную палату спрашивала. А ее не пустили, как смертельную угрозу, хотя кому она могла бы помешать в отдельной палате?
Сколько можно мусолить, что-то объяснять, разъяснять. Головотяпство и разгильдяйство всех ответственных, не уберегли ребёнка, не раскаялись даже. Хватит уже. Противно читать эти объяснения. На другом суде ответите.
То есть, она не прочитала инструкции, обязанности, и что там ещё положено. Просто расписалась, что типа ознакомлена? Или не ознакомили? Или нет таких инструкций? Или сама безответственная двоечница?
То есть, она не прочитала инструкции, обязанности, и что там ещё положено. Просто расписалась, что типа ознакомлена? Или не ознакомили? Или нет таких инструкций? Или сама безответственная двоечница?
ребенка почему без матери положили?Ужас. Жизнь все рассудит И накажет. В первую очередь руководитель несет ответственность. Ребенка нет и второй жизнь загубят.
Ага, а заведующий и главный врач не причем. Хотят, чтобы ответственность несла только эта маленькая девочка. А окна кто устанавливал? И почему в детской больнице ставят такие окна? Есть ведь окна, открывающиеся только на режим проветривания. Конечно у главного врача и заведующего есть связи, попу себе могут прикрыть. А простых медсестер никто не защитит. И заведующий этого отделения сын главного врача.
Ну, вот, что у нас получается: Связка отец и сын - рука руку моет? В детских отделениях обязаны быть установлены стеклопакеты с замком, во избежании подобных трагедий. Должны быть четкие инструкции, как и когда проветривать. Открывать не на распашку, а приоткрывать сверху вниз, как это обычно делается с подобными рода окнами. Следствие должно установить степень вины всех должностных лиц. А то, что, решили на пешки отыграться? Беззащитную девочку посадить?
А им хапать надо! Вот какая у этого главврача зряплата? Сколько он на руки в месяц с учетом премий получает? Двести, триста тысяч? А может и больше? А ведь на эти деньги в отделениях можно было давным-давно установить безопасные стеклопакеты с замками, как это в нормальных регионах, где нормальные губернаторы. Эти же привыкли только зряплатки получать и премии выписывать. О чем говорить, если человек незаконно присвоил себе 16 500 000 ! и сейчас у Осипова министр. Вот отсюда и весь бардак: Кто больше украл, тот и министром стал. Такова политика Осипова.
Ну, вот, что у нас получается: Связка отец и сын - рука руку моет? В детских отделениях обязаны быть установлены стеклопакеты с замком, во избежании подобных трагедий. Должны быть четкие инструкции, как и когда проветривать. Открывать не на распашку, а приоткрывать сверху вниз, как это обычно делается с подобными рода окнами. Следствие должно установить степень вины всех должностных лиц. А то, что, решили на пешки отыграться? Беззащитную девочку посадить?
Ой что творится в нашем Минздраве?! Нашли на кого все спихнуть! Всю жизнь ей сейчас испаганят этой судимостью! А сами глав.врачи белые и пушистые! Надо с начала с них спросить, почему не разрешили маме лечь с ребенком? Как жить-то потом будете, руководство ? Мало того, сто ребенок погиб так еще вы и практически второму ребенку жизнь ломаете! Фууу на вас!
После подобного рода трагедии, губернатор должен был немедленно отправить в отставку главу краевого минздрава, и главного врача этой (прости Господи) "больницы" или уйти сам. После этого решили ловить врачей-взяточников. В итоге переловили практически всех главврачей ведущих клиник региона. То есть, что у нас получается: Практически все главврачи берут? Или так совпало просто?
Ну нормально так, матери запретили присутствовать с ребёнком, а у самих воспитатель, только с четырёх часов работает. На скамье подсудимых не медсестра должна сидеть, а этот самый Комаров.
У матери не было теста на ковид, поэтому ее не положили. Могла бы сделать тест и лечь в больницу с ребенком на следующий день. Конечно, это страшная трагедия, но это несчастный случай. Очень много ребятишек лежат в больнице без родителей, у меня внук два раза лежал, никто в хозяйственных комнатах по окнам не лазил. Шесть лет, это уже большой ребенок, чтобы за руку постоянно водить.
У матери не было теста на ковид, поэтому ее не положили. Могла бы сделать тест и лечь в больницу с ребенком на следующий день. Конечно, это страшная трагедия, но это несчастный случай. Очень много ребятишек лежат в больнице без родителей, у меня внук два раза лежал, никто в хозяйственных комнатах по окнам не лазил. Шесть лет, это уже большой ребенок, чтобы за руку постоянно водить.
Вам не стыдно хвастаться своим внуком под новостью про погибшего мальчка?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот и думайте, кто виноват.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ее не пустили, как смертельную угрозу, хотя кому она могла бы помешать в отдельной палате?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Помню такие слухи.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В детских отделениях обязаны быть установлены стеклопакеты с замком, во избежании подобных трагедий. Должны быть четкие инструкции, как и когда проветривать. Открывать не на распашку, а приоткрывать сверху вниз, как это обычно делается с подобными рода окнами.
Следствие должно установить степень вины всех должностных лиц. А то, что, решили на пешки отыграться? Беззащитную девочку посадить?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ведь на эти деньги в отделениях можно было давным-давно установить безопасные стеклопакеты с замками, как это в нормальных регионах, где нормальные губернаторы. Эти же привыкли только зряплатки получать и премии выписывать.
О чем говорить, если человек незаконно присвоил себе
16 500 000 ! и сейчас у Осипова министр. Вот отсюда и весь бардак: Кто больше украл, тот и министром стал. Такова политика Осипова.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В детских отделениях обязаны быть установлены стеклопакеты с замком, во избежании подобных трагедий. Должны быть четкие инструкции, как и когда проветривать. Открывать не на распашку, а приоткрывать сверху вниз, как это обычно делается с подобными рода окнами.
Следствие должно установить степень вины всех должностных лиц. А то, что, решили на пешки отыграться? Беззащитную девочку посадить?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
После этого решили ловить врачей-взяточников. В итоге переловили практически всех главврачей ведущих клиник региона. То есть, что у нас получается: Практически все главврачи берут? Или так совпало просто?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте