Происшествия Умер бывший начальник УМВД по Чите Сергей Трибунский

Умер бывший начальник УМВД по Чите Сергей Трибунский

Прощание состоится во вторник 15 февраля.

Бывший начальник управления МВД Читы Сергей Борисович Трибунский умер 11 февраля. Об этом сообщил его сын на своей странице «ВКонтакте».

Прощание состоится во вторник 15 февраля с 12.00 до 12.30 в ритуальном зале №2 по улице Матвеева, 64, корпус 3.

Службу в органах внутренних дел Сергей Трибунский начал в 1993 году в ОВД Центрального района Читы в качестве оперуполномоченного по экономическим преступлениям. С момента прихода на службу работал на различных должностях в сфере борьбы с преступлениями экономической направленности.

С 2009 года занимал должность заместителя начальника управления внутренних дел по экономической безопасности. В июле 2011-го возглавил городское УВД. Сергей Трибунский имел высшее юридическое образование, в 2006 году он окончил Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права по специальности «юриспруденция».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Все промокоды