Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Движение троллейбусов №3 и №6 в Чите остановили из-за сбитой пьяным водителем опоры

Движение троллейбусов №3 и №6 в Чите остановили из-за сбитой пьяным водителем опоры

Ведутся восстановительные работы.

Временно остановилось движение троллейбусов по маршрутам №3 и №6 в Чите из-за повреждения опоры контактной сети, в которую влетел пьяный водитель, сообщается утром 26 февраля в telegram-канале городской администрации «Город Чита».

Авария произошла на улице Баргузинской по вине нетрезвого водителя, который серьёзно повредил своим автомобилем опору контактной сети.

По состоянию на 9.00 утра, специалисты муниципального предприятия «Троллейбусное управление» занимались демонтажем повреждённой опоры и установкой на её место новой. О времени возобновления движения будет сообщено дополнительно.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили, что ДТП произошло в 6.20 утра. По предварительным данным, водитель KIA Sorento не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. Пострадавших, кроме материального ущерба, в аварии нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления