Происшествия Забайкалка рассказала о не прекращающейся несколько дней громкой музыке в пятиэтажке

Забайкалка рассказала о не прекращающейся несколько дней громкой музыке в пятиэтажке

Полиция начала проверку.

Жительница города Краснокаменска Забайкальского края 8 марта сообщила ИА «Чита.Ру» о непрекращающейся громкой музыке, которая звучит из неустановленной квартиры в пятиэтажном доме 7Ц, обращения в полицию пока не принесли результата.

«Это продолжается уже несколько ночей. Причём композиции повторяются по кругу, спать невозможно, музыка отдаётся в голове, пришлось уйти ночевать в другую комнату. В полицию сообщила утром 7 марта, но мне сказали, что днём музыку люди слушать могут, но вечером всё же связались со мной, чтобы записать подробности. Громкая музыка так и не прекратилась, поэтому пришлось звонить в полицию ночью 8 марта, пообещали мне, что на место отправят наряд. Сейчас музыка продолжает звучать, ничего не изменилось», – рассказала собеседница информагентства.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю факт обращения в полицию жительницей Краснокаменска подтвердили: «Сообщение поступило в 5.24 утра 8 марта, материалы проверки находятся у участкового, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства. Возможно, будет составлен административный протокол по факту нарушения закона о тишине Забайкальского края».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления