20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лишение свободы до 5 лет грозит двум девушкам за попытку украсть одежду из магазина в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
19 мар 2022 в 19:17

Нашим законам диву можно даваться, водителю лишившего жизни студента 8 лет, двум студентка из деревни по 5, ну, канеш, отделаются они штрафом, но как громко заявлено то

19 мар 2022 в 21:59

И это сами ГЛАВНЫЙ новость? ,пряма ЧП   чтобы  писать  и обсуждать об этом .
я с нетерпением жду когда появится на сайте УМВД России по Забайкальскому краю информация о том что ЭКС чиновник Ватагин вернул деньги который премировал себе  16 500 000 р  о чем требует  прокуратура  https://www.chita.ru/news/171217/
  

19 мар 2022 в 19:17

А за 16,5 млн полгода непонятно чего, Опять же, кто на что учился и смотря где, и кому пригодился. 

19 мар 2022 в 23:19

Цены надо снижать на одежду, тогда и красть не будут! Я вот уже 15 лет не обновляла гардероб))

19 мар 2022 в 20:34

Украли бы 700 лямов , 5 месяцев условно.

19 мар 2022 в 23:15

Это что за одежда, которая тянет на 5 лет?!

19 мар 2022 в 22:37

Один пьяный за руль сел, одного человека убил, другого покалечил- получил 8 лет, а здесь за 7тр. 5 лет. Это как? Наказать, конечно, нужно, но не до такой степени

Фото пользователя
20 мар 2022 в 16:57

Пять лет за какие-то тряпки. Че ж тех то не садят, кто миллионами ворует, садили бы чинуш всяких. 

Фото пользователя
19 мар 2022 в 19:04

За убийство столько порой дают, а тут только за попытку. Наказать надо, но пять лет.

20 мар 2022 в 00:28

Может условно, чем ломать жизнь, оттуда выйдут, ещё хуже станут, чем были

Фото пользователя
20 мар 2022 в 12:13

Щас девахи в стаях,пацанов к ногтю прижимают,а те на цыпочках ходят перед ними! Они шли с умыслом,и хотели сделать гадость продавцу,который потом бы,платила за эту одежду, из своего кармана,но карма настигла воровок моментально,а к продавцу,фортуна повернулась правильным местом! Воры,должны сидеть в тюрьме,не иначе😡😡!!

Ну девчонки, как же так, поставили одежонку, выше заповеди не укради

19 мар 2022 в 18:56

А про мужика, который пытался вынести нерф из дочек-сыночек не писали?

Фото пользователя
19 мар 2022 в 18:43

Пять лет, это мало, как минимум 7…

19 мар 2022 в 21:38

Простипомы это точно только в море?