Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два борзинца погибли во время спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
22 мар 2022 в 19:26

Что-то похоронки приходят чаще, чем в своё время с Афгана.

22 мар 2022 в 17:53

Зачем, за что и за кого? Нелепые смерти русских ребят 

22 мар 2022 в 17:49

Опять печальное продолжение списка. Пусть покоятся с миром, парни.

23 мар 2022 в 14:53

Они Герои ! Все россияне, кто погиб или был ранен на Украине - герои. Они защищают Украину и Россию от мирового фашизма. Спасибо от имени большинства одесситов.

22 мар 2022 в 18:23

Царствие Небесное!Родным сил и терпения.Мои соболезнования.

22 мар 2022 в 23:16

Ребята герои России! Соболезнования родным!

23 мар 2022 в 14:50

Герои ! Погибли, защищая Россию и Украину от мирового фашизма.

Светлая память погибшим героям, сложили голову за нас за всех, нацисты не остановятся просто так, сколько ещё жертв будет. Их страх толкает на то, чтоб зубами вгрызаться в бетон, прикрываясь городами. Возмездие будет не в этой жизни, так после смерти.. Низкий вам поклон, воины. 

23 мар 2022 в 14:44

Мда, похоже ВСУ навтыкалось на народной милиции ДНР  в плане  боеспособности, а ВС РФ в это время вместо боевой подготовки занимались  неизвестно чем.
Ну посудите сами: идет колона танков на марше по дороге в степях Украины, танк ломается и его  тупо бросают, потом его местные сжигают. Почему в каждой колонне нет двух трех седельных тягачей с тралами. Сломался танк - грузи его на эвакуатор и тащи в составе колонны в ремонт. Он же стоит - мама не горюй и в десятки раз дороже  тягача в тралом.
Отсюда вывод - войска РФ даже нормальную маршевую подготовку не получили, а  что тогда про  боевую говорить.

22 мар 2022 в 18:51

Есть такая профессия Родину защищать. Если идеш служить должен быть готов ко всему. Соболезную

"Два жителя города Борзя Денис Фролов и Роман Ерилов погибли во время боевых действий на Украине, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 марта заместитель главы Борзинского района Забайкальского края". - Риторика властей меняется уже боевые действия?