Происшествия Отчима-насильника из Забайкалья будут судить за убийство

Отчима-насильника из Забайкалья будут судить за убийство

Суд пройдёт 29 марта в закрытом режиме.

Жителя посёлка Шерловая Гора Забайкальского края будут судить за действия сексуального характера по отношению к падчерице и убийство 10-летней девочки, сообщается 23 марта на сайте Забайкальского краевого суда.

В апреле 2021 года региональное следственное управление СКР возбудило уголовное дело из-за смерти 10-летней девочки. По предварительным данным, было известно, что она в результате несчастного случая ударилась головой о край ванны, потеряла сознание и захлебнулась.

«По версии следствия, мужчина обвиняется в совершении на протяжении более 10 лет действий сексуального характера в отношении своей малолетней падчерицы, а также в убийстве и совершении действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки из посёлка Шерловая Гора, которая утонула в ванне», — говорится в сообщении.

По заключению эксперта, следы на теле жертвы указывали на то, что её смерть была насильственная. Обвиняемый признал вину полностью. 23 марта Забайкальский краевой суд продлил подсудимому срок содержания до 16 сентября. Суд над ним начнётся 29 марта и пройдёт в закрытом режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления