В ПСО неврологии стоячих минимум. Уж извиняюсь за жестокость. Человек осознал свою инвалидность. Остальное для меня то-же загадка:как?
Диванные следователи уже раскрыли дело, даже не зная с чем человек лежал и в каком отделении. Особенно Игорь выделился со своим: «Возможно назвали стоимость лечения». В ОНМК всё делают бесплатно вообще-то, если Вы не знали! И да, не один санитар или другой работник никогда не возьмёт ответственность за то, что пишут выше👆
Можно умереть упав с первой ступеньки(от земли ),на ровном месте. Фактор судьбы. Санитаров в ККБ НЕТ вообще(им зарплату надо платить 30 т.р на ставку),остальные -УБОРЩИКИ! Представляете :з/п 12 т.р. на ставку! У какой минболезн.забухальля вумный. Вопрос к Немакиной и Лошади из Агинского.
Скорее всего назвали стоимость лечения и.человек понял,что таких средств у него нет.Печально.Медицина любит "красивые" суммы.Трутнева и Силуанова раскулачить и отдать нуждающимся .А это почти 2млн.в день!Их зарплата непосильного труда.Омерзительно.
Скорее всего назвали стоимость лечения и.человек понял,что таких средств у него нет.Печально.Медицина любит "красивые" суммы.Трутнева и Силуанова раскулачить и отдать нуждающимся .А это почти 2млн.в день!Их зарплата непосильного труда.Омерзительно.
На самом деле у нас есть форма 57, получив которую можно лечиться в любой клинике. Вопрос лишь в том, что выдают её не охотно
Скорее всего назвали стоимость лечения и.человек понял,что таких средств у него нет.Печально.Медицина любит "красивые" суммы.Трутнева и Силуанова раскулачить и отдать нуждающимся .А это почти 2млн.в день!Их зарплата непосильного труда.Омерзительно.
Оооо раскулачивание всех заевшихся за эти годы на авто по несколько лямов. Так приятно думать о том, что это не за горами.
Врачи никогда и ни в чем не виноваты, они недотроги за свои 100 тысяч
Солнце мое,120 тыров на 2 ставки с дежурствами и ковидными! Иди на мое место! Посмотрю как жить будеш!,сколько в аптеку унесеш. Медицына бюджетная ЭТО ХОББИ. Ну или разновидность суицида(причем с двух сторон)!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Кто сейчас открывает окна? Даже если и проветривают, то больные просто простынут, стоять возле окна. Поэтому, все это странно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте