Происшествия Прокатившийся у «Абсолюта» на капоте «Хонды» 22-летний читинец получил травмы

Прокатившийся у «Абсолюта» на капоте «Хонды» 22-летний читинец получил травмы

Инцидент произошёл днём 10 мая.

Пешеход, который оказался на капоте автомобиля Honda Stepwgn на парковке у торгового центра «Абсолют» в Чите, получил травмы. О последствиях происшествия сообщили ИА «Чита.Ру» 11 мая в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю, название торгового центра сообщалось ранее.

Telegram-канал «Регион-75. Чита» 10 мая опубликовал видео, на котором запечатлено, как неизвестный на парковке магазина «Абсолют» на КСК в Чите прыгнул на капот минивэна, но автомобиль продолжил движение. В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю 10 мая сказали, что сообщение о подобном инциденте в полицию поступало: «На место выезжал участковый уполномоченный полиции. Личности всех участников инцидента установлены». Однако не уточнялось, что именно произошло.

«В 15.25 в Чите на проспекте Жукова, по предварительным данным, водитель автомашины Honda Stepwgn допустил наезд на пешехода, находящегося на парковке торгового центра. В результате ДТП телесные повреждения получил 22-летний пешеход», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления