Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинке краской залили машину, на заднем стекле которой была буква Z»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
АвтоСтоп
16 мая 2022 в 19:51

Пора и красить машины, которые ставят на тротуары где ходят люди. Купят авто в кредит, а на гараж никак не наскребут. Будем воспитывать: красить смесью с клеем, поливать дерьмом с клеем и т.д.

Олег
17 мая 2022 в 18:49

Крысы,только и могут из под тишка, выйти и предьявить что то в лицо слабо

ГостьГость
16 мая 2022 в 10:05

Не думала владелица авто о том, что символизирует красная краска? Может, додумается снять позорную наклейку?

Это безусловно горе для владельцев машин.))).

16 мая 2022 в 10:06

Заявление в полицию, надеюсь, написано? А вообще, художники рискуете оказаться окрашены сами.

16 мая 2022 в 10:00

Поймать и отправить в военную часть на передовой для перевоспитания

Живой
16 мая 2022 в 12:14

И правильно сделали, надо всех заливать кто эти буквы лепит, на западе это уже больше месяца идет.
Спасибо этим осознанным людям👍👍👍👍👌

16 мая 2022 в 15:07

Большое уважение тем кто поддерживает наших ребят! А вся эта гниль которая против пусть лучше прячется и помалкивает! Они только могут комментарии писать в интернете.

наблюдаю
16 мая 2022 в 11:14

А почему это гражданка поддерживает автопром недружественной страны? Как ей не стыдно! Позорище, е-мае! Меж тем, упали продажи отечественных авто! Нет бы отказаться от иностанщины и пересесть на Ладу седан.

Гость
16 мая 2022 в 12:13

Цены на отечественное авто слишком подняли, а качество тоже самое. И наклейка не позорная.

ХРОМ
16 мая 2022 в 19:57

Слава богу, есть в Чите нормальные люди!

Гость
29 мая 2022 в 05:20

бандеровский почерк

Фото пользователя
16 мая 2022 в 10:50

Пора вводить народные дружины для отлова псов.

Патриот
16 мая 2022 в 20:37

Ловить надо этих любителей красок и метить.....

njfufu
16 мая 2022 в 16:40

какой то дешевый флэшмоб! если не бросаете своих, так езжайте на Украину и поддерживайте там! понапишут красивый лозунгов, а у самих патриотизм дальше виниловой наклейки не идет!

Елена67
18 мая 2022 в 02:13

Я против того, чтобы Забакальцы уезжали на Украину воевать, особенно парни до 21 года.. Во первых матерей пожалейте, во вторых детей... У нас мало годных к службе мужчин, а живём на границе с сами знаете кем... Кого миллиард.. Кто нас то защищать будет, если что случится..

16 мая 2022 в 11:50

Партизаны однако))))