CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Примирением сторон кончилась история с избиением олимпийского чемпиона читинцами в Москве

Примирением сторон кончилась история с избиением олимпийского чемпиона читинцами в Москве

Суд прекратил уголовное дело.

Начало драки с олимпийским чемпионом попало на видео

Тверской районный суд прекратил уголовное дело в отношении студентов-юристов из Забайкалья, которые избили олимпийского чемпиона в танцах на льду Дмитрия Соловьёва, в связи с примирением сторон, сообщило 15 мая издание Sport24.

Олимпийский чемпион Дмитрий Соловьёв был избит студентами-первокурсниками из Забайкальского края в ночь на 21 декабря в Москве и попал в больницу с серьёзной травмой головного мозга. «Чита.Ру» собрало всё, что известно о напавших на Соловьёва уроженцах Забайкалья.

«Суд постановил ходатайство представителя потерпевшего удовлетворить. Уголовное дело по обвинению Смирнова Владислава Игоревича и Яковцева Владислава Михайловича – каждого в совершении преступления, предусмотренного п. п. «г», «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ («Причинение вреда здоровью средней тяжести группой лиц из хулиганских побуждений»), прекратить в связи с примирением с потерпевшим. Меру пресечения, избранную подсудимым, отменить, освободив из-под стражи в зале суда», – приводит издание выдержку из решения суда.

В суде представитель потерпевшего указал, что Смирнов и Яковцев принесли свои искренние извинения Дмитрию Соловьёву и раскаялись в содеянном, а также полностью загладили причинённый потерпевшему вред.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления