Происшествия Читинец уехал на рыбалку на Кенон и умер от отравления суррогатным алкоголем

Читинец уехал на рыбалку на Кенон и умер от отравления суррогатным алкоголем

Его тело нашли спустя четыре дня

Читинец уехал на рыбалку на Кенон и умер от отравления суррогатным алкоголем | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUЧитинец уехал на рыбалку на Кенон и умер от отравления суррогатным алкоголем | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

Житель Читы уехал на рыбалку на озеро Кенон и пропал, его тело нашли спустя четыре дня — он умер от отравления суррогатным алкоголем, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 июня в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

— Сообщение о том, что мужчина пропал, поступило в полицию 4 июня. Установлено, что 3-го числа он был на рыбалке на озере Кенон, откуда уехал на велосипеде. Велосипед был обнаружен неподалеку от места рыбалки, тело обнаружили 7 июня. Предварительная причина смерти — отравление суррогатным алкоголем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 2 октября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Все промокоды