kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вертолет Росгвардии отправился на поиски пропавшего Романа Куркина»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Городскойжитель
9 июля 2022 в 15:57

Люди!не будьте так черствы!Человек пропал,ужас какой-то!

Экстрасенс
9 июля 2022 в 15:48

Мне чувствуется, что на него напал медведь или волк.

9 июля 2022 в 15:15

Через месяц бы еще очнулись.

гость
9 июля 2022 в 15:48

Так чья же он родня? На поиски рядовых потеряшек столько сил не кидают.

все долго
9 июля 2022 в 16:40

как всё долго, как поздно власти спохватились, то, что человек потерялся, частично его вина, но это не значит, что его не нужно искать! такая погода жуткая, столько дней прошло, от переохлаждения уже можно погибнуть, но есть вода- а если есть воды, есть шанс выжить! плохое стечение обстоятельств, и палатка была и спальник, в итоге ушел без единственных средств спасения ! ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИСЬ, ОСТАВАЙТЕСЬ НА МЕСТЕ И ЖДИТЕ! НЕ УХОДИТЕ, ВЫ ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ УГЛУБИТЕСЬ В ЛЕС! БУДЬТЕ НА МЕСТЕ И ВАС НАЙДУТ! это правило еще со школы помню! пренебрежение таким простым правилом, может стоить жизни!

323323
9 июля 2022 в 20:32

Там вообще негде блудить.

9 июля 2022 в 16:31

За участие в поиске вертолёта - кто оплатит?

St8
9 июля 2022 в 16:09

склоняюсь к версии имитации пропажи.

9 июля 2022 в 22:20

В Застепи вроде и теряться негде, в какую сторону ни пойди - наткнешься или на населенный пункт, или на одно из озер. За четыре дня куда-нибудь точно дойдешь. Полно ориентиров и мест, где можно выйти к людям. Очень странная история. И, как я читала, он еще и бросил свои вещи и ушел, разве это не странно?
Может, он вообще не терялся и давным-давно убит и где-то спрятан?

Неравнодушная
9 июля 2022 в 16:40

Ты враг Романа по ходу, злыдень какой-то

Вася на сене
9 июля 2022 в 17:55

Там по большому счету где терятся то ???
В одну сторону город ( Застепь, Ивановка, Дворцы). В другую Ивано - Арахлейская долина. Болото конечно вещь опасная. Дикие звери порвали - давно бы следы нашли. Странно как то все. 43 летний мужик на мотоцикле , исчез.

Гость
9 июля 2022 в 21:03

Виной всему только он сам. И не как иначе. На все 100 %. Но кто не ошибается…?

Гость
10 июля 2022 в 00:35

Удивляться нечему. Мотоциклисты — это всадники без головы.

Ольга
10 июля 2022 в 10:30

Если был бы живой,то давно бы уже нашёлся.