kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В лесу под Читой нашли тело мужчины — предположительно, это пропавший 2 июля мотоциклист. Вся история исчезновения и поисков — в одном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
543653
12 июля 2022 в 02:03

Как же так? Помощь, видимо, совсем рядом была, но не успели, очень жаль. Была всё же надежда, что Романа найдут живым...
Искренние соболезнования родным.

rebrok
12 июля 2022 в 09:12

как всегда наши власти подключаются слишком поздно, если бы вертолет применили в первые дни, нашли гораздо быстрее, возможно человеку нужна была мед.помощь, без которой он погиб на 2-3 сутки

Проезжавший
12 июля 2022 в 02:38

Два предпринимателя (Вова и Андрей), хозяева известных магазинов, поехали этот путь на горных велосипедах.

315 820
12 июля 2022 в 09:11

Так всё таки чьё тело? Ещё не определили?

Версия
12 июля 2022 в 08:23

Это всего лишь моя версия, основанная на общеизвестных фактах и собственных умозаключениях. Итак, Куркин ехал на эндуро с приличной скоростью, цепь внезапно лопнула, заклинила колесо, и мотоциклист упал, повредив (сломав) при этом ногу, а возможно ударился головой. Далее он попытался починить мотоцикл, но не смог и решил поймать связь. После того, как ему и это не удалось, Роман решил вернуться на дорогу. Но, видимо, травма у него была серьезная и он не дошёл до мотоцикла. Без связи и возможности передвигаться, он выпил имевшиеся запасы воды, а потом так и остался лежать в том месте, где его покинули силы. Думаю, что это случилось 3-4 июля, не позднее. Соболезную родным и близким.

нитка1
12 июля 2022 в 14:22

Сколько людей теряется в лесу за год кто-нибудь подсчитал. Не пора ли сделать в лесу указатели для потеряшек, можно и закрытые от белок кормушки со спичками и консервами бинтами разместить. Да и пора тропы для путешественников проложить со стендами и местами для стоянок.

НИКОЛАЙ
12 июля 2022 в 17:50

Да да, из всего предложеного они сделают свое, запретят в лес ходить!

Иван
14 июля 2022 в 05:10

Вы городские лучше сидите дома на ж..пе