kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родственники опознали тело пропавшего в лесу Романа Куркина»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Подсказка
12 июля 2022 в 10:09

Переохлаждение - ночи холодные, тепловой удар - тогда жара под 40 днем стояла, обезвоживание - не мог выйти к водоему, перелом ноги - болевой шок, в болоте легко можно подвернуть ногу и сломать. Дай бог пережить им эти все трагедии, если как пишет издание, полгода назад семья потеряла отца, потом мать и теперь брата. Очень им тяжело.

Михаи Чеботарь
12 июля 2022 в 10:08

Большое спасибо всем кто принимал участие в поиске Романа..... Все искренне надеялись что он жив

кира
12 июля 2022 в 10:39

Очень, странно, что поехав на арахлей ему не хватило места, и решили что он поедет на мотоцикле, далее палатка, почему он вез ее на себе, как правило габаритные вещи отправляют на машине...в плане поиска в первую очередь должны были искать по площади вокруг мотоцикла, а не в одном направлении как я понимаю.
Соболезнования родным.

Татьяна
12 июля 2022 в 13:53

Наверно надолго в памяти останутся слова «Не хватило места в машине…». Берегите своих близких.

Милена
12 июля 2022 в 09:53

Господи, бедный человек! Соболезнования родным и близким...

ийя
12 июля 2022 в 10:00

весьма сранно

Просто мама
12 июля 2022 в 10:23

Жаль. Глупая смерть если от переохлаждения.. Рядом. . Все искали не нашли.. Самонадеянность. Самоуаеренность в том что все знаю все умею. Очень жаль человека его жену детей близких. Соболезнования
.

RIP Роману
12 июля 2022 в 10:55

Наверное отец и мать забрали его к себе, так захотели…

301518
12 июля 2022 в 10:05

Но почему Рома,когда сломался мотоцикл не нашел места Где есть связь и не позвонил друзьям о помощи или родным . Хотел видимо добраться пешком. Только вот Отец умер затем мама и ут такая трагедия . Почему сразу не подключили поиски вертолетом. Искренние соболезнования родным.

АННА
12 июля 2022 в 09:55

КАК ЖЕ ТАК,ОЧЕНЬ СТРАННО