20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полет над затопленными дачами под Читой — видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
31 июл 2022 в 10:34

Какой дамбы🤣

31 июл 2022 в 13:13

Чита ру, как Вы задолбали с рекламой, любая новость или видео полностью перекрывается. Нельзя так копировать «фонтанку» , она только из-за рекламы не корректной потеряла популярность

Я вам посылаю лучики добра
31 июл 2022 в 14:09

Во-первых - зачем там строиться и покупать участки в пойменных местах?
Второе - кто давал разрешение на строительство в затопляемых местах?
Когда выбираешь участок или планируешь покупку дома, то в первую очередь должен просчитать все риски, а выбор места в незатопляемой местности, это же в первую очередь.

Оксана
31 июл 2022 в 10:47

Господи! Какой кошмар! Сколько труда и сил загублено ( урожай только начался). Природные силы очень сильные.

Tatka@@@
31 июл 2022 в 14:43

Во- первых, эти дачные коаперативы появились в конце 80-х, никаких разрешений не требовалось, во-вторых, наша власть, Забайкальская должна выполнять свои обязанности и укреплять гидротехнические сооружения, а в третьих свои диванные экспертные мнения оставьте при себе

Гость
31 июл 2022 в 14:57

В 2018 году вода с дачного участка через сутки полностью, СНТ ,,Тополь" А сейчас, после проделанных, якобы, работ по укреплению берега Читинки, стало еще хуже чем в 2018 году. Накопали, почти возле заборов, наделали ямы, после чего стало невозможно подьехать к участку, сделали возле него болото и без дождей. И в результате их действий ,,укрепления берега"во время наводения добавилось еще одно направление потока и вода и усилилось течение. Безграмотная и непрофессиональная работа. К нам на участок вода несколько дней бежит, бурлит. Так у нас укрепляют берега. Во вред людям. Деньги в карман, концы в воду.

Толян
31 июл 2022 в 16:55

А кто и на чем летал? Вероника Левенец?

Баба Люба.
1 авг 2022 в 09:56

Ребята, это бумеранг. Как мы относимся к природе, так она нам платит. Реки выплескивают в ответ все что мы им нагадили.