Женщину сбили на «зебре» на перекрестке улиц Богомягкова — Смоленская в Чите
12 августа 2022, 13:34
Гость
13 августа 2022, 16:13
Участок улицы Смоленской от Красноармейской до Богомягкова заасфальтировали . дорога узкая ,но даже ничего не сделали где людям ходить или по колдобинам ,или по самой проезжей части ходить . А машины гоняют с большой скоростью . А знаков нет ограничения и знак что есть переход. И подход к остановке маршруток напротив Генезиса не оборудован ,приходится выходить по краю проезжей части.
Гость
12 августа 2022, 23:29
Да, водитель виноват, безусловно. Но тыщщщщу раз говорила всем пешеходам: ставишь ногу на зебру- убедись, что я тебя и ПРОПУСКАЮ!!!!!!! Ведь у меня может кольнуть сердце, бок, свести ногу судорогой от постоянного напряжения за рулем! Да что угодно, тормоза отказать (ттт) в конце концов. Дак нет, премся сломя голову, летим как ошпаренные с тротуара на зебру. Остановись перед зеброй на долю секунды, зацени ситуацию, потом шагай
Гость
15 августа 2022, 11:32
А вы чем думаете за рулем когда несетесь видя педе собой пешеходный переход!
Гость
15 августа 2022, 11:37
Меня на этом переходе маршрутка чуть не сшибла, видел я иду уже половина дороги прошла. И куда он мчался, на красный свет светофора , который маячил впереди Я всегда дожидаюсь когда светофор загорится красным и начинаю движение, чтоб придурки, которые за рулем не неслись видя впереди красный свет светофора. Не все равно ли где ждать зеленый свет у светофора или пропустить пешехода, все равно стоять будешь.
Гость
12 августа 2022, 22:41
А прежде чем пойти по пешеходу надо посмотреть по сторонам!!! А то прут как танки внаглую...Убедись что тебя пропускают!!! А если у кого тормоза отказали - на том свете будешь прав пешеход...
Гость
12 августа 2022, 20:29
А Чита не саванна, чтобы на зебрах тут ездить…
Гость
12 августа 2022, 18:57
На этом перекрестке Смоленская Богомягкова ,чтобы подойти к остановке маршрутки приходится идти по проезжей части потому что 2й год не могут нормально сделать ступеньки.
Нерегулируемый переход вообще не гарантия. И да, камер надо больше. Кроме водителей ещё и люди существуют
Гость
12 августа 2022, 15:11
Тут многие хотят убрать с дорог лежачих полицейских, а кое кому "мешают" треноги и камеры видеофиксации. Те же треноги спасли сотни таких женщин, которые спокойно дошли к своим деткам, папам и мамам домой
Гость
12 августа 2022, 16:33
На том месте как раз камеры есть под ограничение в 40 км/ч.
Достижения
Свой среди своих