13 комментариев к публикации Скорая перевернулась на мосту через Читинку
Ася
17 авг 2022 в 13:32
Читаю заголовок: "Скорая перевернулась на мосту через Читинку".
Дальше: "остальные четверо человек в порядке".
Однако интрига. Сколько было человек в машине? Пятеро? Семеро? Десятеро? Или аффтор скорую посчитал за человека? Раз она перевернулась, а остальные четверо человек в порядке.
Редактор у вас есть?
Кажется после такого количества комментариев касаемо ошибок в текстах статей Чита.ру руководство должно было позаботиться о приёме грамотного редактора (модератора ли, кто этим занимается) или замене имеющегося... Запись Вконтакте о перевернувшейся скорой и остальных людях - это надо суметь так написать
Читаю заголовок: "Скорая перевернулась на мосту через Читинку".
Дальше: "остальные четверо человек в порядке".
Однако интрига. Сколько было человек в машине? Пятеро? Семеро? Десятеро? Или аффтор скорую посчитал за человека? Раз она перевернулась, а остальные четверо человек в порядке.
Редактор у вас есть?
Русский язык, включая знаки препинания, не для каждого.
Редакторы Чита.ру видимо могут только указывать на недостатки в чужой работе… начните с себя …
Бордюр оштрафовать, водителя в класс переподготовки в ГБДД, категории однако дорисованные...
Кажется после такого количества комментариев касаемо ошибок в текстах статей Чита.ру руководство должно было позаботиться о приёме грамотного редактора (модератора ли, кто этим занимается) или замене имеющегося... Запись Вконтакте о перевернувшейся скорой и остальных людях - это надо суметь так написать
Скорая занимается извозом, откуда в ней пассажиры?
Благодарю за оперативность в отслеживании комментариев.
Теперь все читаемо.
Какие все душные...
Ведь каждый понял о чем речь, и смысл статьи тоже понял каждый.
Но нннет, надо до каждой запятой докапаться...
Душнилы