Общество Происшествия Спецоперация на Украине Ефрейтор, учившийся в Забайкалье, погиб во время спецоперации на Украине

Ефрейтор, учившийся в Забайкалье, погиб во время спецоперации на Украине

Ему было 34 года

Посмертно он награжден орденом Мужества

Ефрейтор ракетно-технического дивизиона 34-летний Рафаэль Измайлов, который окончил первомайскую школу № 3 в Забайкальском крае, погиб 17 августа во время спецоперации на Украине. Об этом 25 августа сообщатся на странице Иволгинского района Республики Бурятия «ВКонтакте».

В 2006 году Рафаэля Измайлова призвали в армию, он проходил срочную службу в пограничных войсках в Уссурийске. После заключения контракта был направлен в морскую пехоту подразделения десантно-штурмовой бригады Тихоокеанского флота во Владивостоке. По окончанию контракта в Тихоокеанском флоте он подписал контракт с ракетно-техническим дивизионом.


Измайлов участвовал в боевых действиях на территории Сирийской Арабской Республики. Награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации «Участник военной операции в Сирии». Посмертно он награжден орденом Мужества. У военного остались мама, брат, супруга и две дочери, младшей из которых 10 месяцев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления