Читинец, стоявший на площади с плакатом, признан виновным в дискредитации армии
25 августа 2022, 18:54
Гость
26 августа 2022, 13:50
Идёт война.Гибнут наши святые мальчики.А вы потешаетесь!
Не мы начали эту войну.Вас,наверное,радовали убийства в течение 8лет русских людей?
Гость
26 августа 2022, 23:30
К вам тот же вопрос, а почему спустя полгода освобождения Донбасса, до сих пор позволяют обстреливать Донецк и окрестности? В чëм причина? Не ужели противник так силëн?
Давно на чита ру не заходила. А что тут теперь одни сепары сидят? Или боты?
Гость
26 августа 2022, 07:39
Никто их не боится, наверное надо воспитывать патриотизм в людях, чтобы они понимали ситуацию и важность операции, только таких не перевоспитаешь, значит будет платить штраф, а будет орать на всех углах видимо другие методы освоит...
Гость
26 августа 2022, 00:36
Что тут комментировать, если даже официальное постановление Уфимского суда, перепечатанное СМИ имеющим лицензию за номером ЭЛ ФС-77 82385 от 03.12.2021г. Зарегистрированной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) не пропускают. Давайте попробуем ещё раз: " Задавая подобные вопросы, Шевчук Ю.Ю., как раз и призывает зрителей давать оценку событиям на Украине, побуждает сомневаться относительно целей нахождения ВС РФ при осуществлении СВО" . Тут и комментарии излишне.
Гость
25 августа 2022, 23:10
"Задавая подобные вопросы, Шевчук Ю.Ю., как раз и призывает зрителей давать ОЦЕНКУ СОБЫТИЯМ, происходящим на Украине, ПОБУЖДАЕТ СОМНЕВАТЬСЯ относительно целей нахождения ВС РФ при осуществлении СВО. "- из постановления Уфимского суда. Тут даже комментарии излишне. (Заглавные буквы моë творчество, для привлечения особого внимания.)
Абсолютно согласен, комментарии излишни!!!! Этот лицемер, побуждает людей сомневаться в борьбе с нацизмом.
Гость
25 августа 2022, 23:10
Почему люди живущие в свободной России Россияне не могут без боязни высказать свое мнение у нас вроде по конституции высказывать свое мнение не запрещено
Нет. Нацизм истреблять надо, с этим никто и не спорит. Вопрос другой. Зачем репрессии к своим гражданам? Ну вышел этот дядька, чёт там написал на бумажке, постоял и что? После его выхода армия потеряла боеспособность или что?
Нет. Нацизм истреблять надо, с этим никто и не спорит. Вопрос другой. Зачем репрессии к своим гражданам? Ну вышел этот дядька, чёт там написал на бумажке, постоял и что? После его выхода армия потеряла боеспособность или что?
Достижения
Свой среди своих