Город Происшествия Пьяная девушка устроила дебош в подъезде дома в центре Читы

Пьяная девушка устроила дебош в подъезде дома в центре Читы

Она кричала и вела себя агрессивно

Девушка, по всем признакам нетрезвая, устроила 27 августа дебош в подъезде дома № 91 по улице Столярова в Чите, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» жильцы дома.

После активности девушка уснула на капоте машины во дворе дома

— Утром сегодня женщина устроила пьяный дебош, орала в подъезде, — рассказал один из жильцов.

Еще одна местная жительница сообщила, что увидела сначала девушку спящей в подъезде.

— Около 8 часов утра я пошла гулять с собакой, увидела ее, но побоялась беспокоить, вдруг она какая-нибудь агрессивная. С собакой погуляла, зашла, потом выходила на балкон периодически и уже наблюдала картину, как молодой человек с другом сидели на лавочке и как будто доводили ее, а она кричала на них. Она была почему-то босая. Хотя, когда она спала в подъезде, обувь была при ней. А потом я вышла, смотрю — она уже спит на капоте машины, — рассказала очевидица.

Она уточнила, что позже приехали сотрудники полиции и машина скорой помощи, девушку разбудили, затем посадили в полицейскую машину.

В УМВД России по Забайкальскому краю сказали, что поступило сообщение о том, что девушка повредила автомобиль. Ее доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления