Город Происшествия Горячую воду не дали после планового отключения в Чите

Горячую воду не дали после планового отключения в Чите

При заполнении теплотрассы водой обнаружили дефект

Горячую воду не дали в 7 домах на Острове

Несколько жилых домов и здание МЧС на Острове в Чите остаются без горячей воды, несмотря на то что по плану ее должны были дать 5 сентября. В ТГК-14 это объяснили тем, что во время заполнения теплотрассы водой обнаружили дефект трубопровода.

— Под ограничением горячего водоснабжения остаются несколько жилых домов в районе Острова: улицы Лазо, 63, 65, 67, Ярославского, 40, Бекетова, 45б, 46, 48 и здание МЧС. Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» проводят ремонтные работы по замене участка теплотрассы, горячую воду потребителям подадут в течение суток, — сообщили в ТГК-14.

В пресс-службе компании извинились за неудобства, отметив, что своевременные устранения порывов важны для надежного теплоснабжения будущей зимой.

Речь идет о домах, плановое отключение горячей воды в которых было запланировано с 22 августа по 5 сентября — список здесь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления