СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Ребенок, обваренный кипятком в бане, провел ночь без медпомощи. Утром девочка умерла

Возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по факту причинения смерти по неосторожности

Поделиться

Уголовное дело возбуждено по факту смерти ребенка в Сретенском районе Забайкальского края — ребенка обожгли кипятком в бане и он умер на следующий день, сообщается 6 сентября в телеграм-канале региональной прокуратуры.

— По предварительным данным, вечером 3 сентября ребенок получил ожоги кипятком в бане, при этом опекун обратился за медицинской помощью только следующим утром. По данному факту Сретенским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Причинение смерти по неосторожности», — говорится в сообщении.

Ранее глава района сообщил ИА «Чита.Ру», что семья считается благополучной, но обстановку в доме проверят соответствующие органы.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ22
  • ПЕЧАЛЬ13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter