Происшествия Пьяная пара задохнулась в пожаре, возникшем из-за курения в постели

Пьяная пара задохнулась в пожаре, возникшем из-за курения в постели

Пожар был небольшим, но люди успели задохнуться

Предварительная причина пожара — курение в постели

Днем 2 октября в Хилке возник пожар, в котором погибли нетрезвые мужчина и женщина, курившие в постели, сообщается на сайте ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт пожарной охраны в 15:32. На место вызова были направлены шесть человек личного состава на двух автоцистернах. Прибыв на место, огнеборцы сформировали звено газодымозащитной службы, которое во время разведки помещения обнаружило тела мужчины и женщины. Сотрудники государственного пожарного надзора, работавшие на месте, установили предварительную причину возникновения пожара — неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения, — говорится в сообщении.

По данным ведомства, пожар домашних вещей на площади шесть квадратных метров был ликвидирован через пять минут после обнаружения, но люди погибли во сне от отравления продуктами горения.

Мужчина и женщина были пьяны
Площадь пожара была небольшой, но люди успели задохнуться

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter