Город Происшествия «Ржут, матерятся, девочек подвозят с музыкой». Жительница Читы пожаловалась на шум посетителей кальянной

«Ржут, матерятся, девочек подвозят с музыкой». Жительница Читы пожаловалась на шум посетителей кальянной

И на грузовики с товаром, которые разгружают ночью

Жительница Читы 10 октября пожаловалась в редакцию «Чита.Ру», что около кальянной каждую ночь шумят посетители, а также очень громко разгружают товары в пункте Wildberries.

«Выходят из кальянной толпами курить»

— Разгрузка пункта Weldberries. В 4 часа утра и кальянная на Бабушкина, 32б. Всю ночь не дают спать в жилом доме. Каждую ночь. Собирается до 20 машин, паркуют под окнами жилых квартир, всю ночь с пульта греют, грохот от двигателей, дым, выходят из кальянной толпами курить — ржут, матерятся, девочек подвозят с музыкой. Еще приезжает большегруз с посылками 2 раза за ночь — грохот, крики, маты. И так каждый день, — рассказала собеседница.

Она отметила, что писала обращения в прокуратуру, но внеплановую проверку ведомство не организовало, объяснив это тем, что угрозы тяжкого вреда здоровью граждан нет.

В полиции сообщили, что последнее сообщение от заявительницы поступало около 4 часов утра.

— Поступало сообщение о том, что громко разгружают товар с грузовой автомашины. На момент выезда автомашины не было. Ранее от этой гражданки поступало 4 сообщения о нарушении тишины. По всем обращениям проводили проверки и во всех случаях в возбуждении дела об административном правонарушении отказано. Следует отметить, что от других жильцов данного дома сообщения о нарушении тишины не поступали, — рассказали в ведомстве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления