Происшествия Движение поездов остановлено в Атамановке — на месте работают саперы

Движение поездов остановлено в Атамановке — на месте работают саперы

Транспортная полиция от комментариев отказалась

Станция Атамановка находится в центре Читинского района Забайкалья

Движение поездов в районе станции Атамановка в Читинском районе Забайкалья остановили — на месте работают специальные службы, сообщил «Чита.Ру» 20 октября источник, знакомый с ситуацией.

— Движение поездов закрыто, приехали саперы, — рассказал источник.

Забайкальская железная дорога информацию об остановке движения поездов на перегоне Атамановка — Антипиха подтвердила.

— В 13:51 (время местное) временно ограничено движение поездов на перегоне Атамановка — Антипиха Забайкальской железной дороги в связи с работой правоохранительных органов, — говорится в сообщении.

В пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что данную информацию не комментируют.

В краевом управлении Росгвардии информацию о том, что их сотрудники сейчас работают в Атамановке, подтвердили, не уточнив, что именно ищут силовики.

Новость дополнена: после выхода публикации в пресс-службе управления Росгвардии по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Коршун» обследовали местность — подозрительных предметов не обнаружено. По данным ЗабЖД, движение было открыто в 15:50.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления